Где хранить деньги?

  • Автор темы Flow
  • Дата начала

Flow

Местный
Регистрация
3/5/15
Сообщения
326
Репутация
1.391
Реакции
1.173
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Задавался этим вопросом не раз..Где же все таки лучше?)Дома? Не вариант..Банк?Тоже..У кого какие предложения?Извиняюсь если вопрос данный где то был озвучен,для меня это злободневная тема,и хотелось бы услышать как можно больше мнений.Вариант-"дома под подушкой или у бабушки в носке" не особо актуален)))
 
тогда лучше вопрос наверно сформулировать ни где хранить, а в чем хранить? руководствуясь нынешней ситуацией, в недвижке вполне.
если суммы меньше, то не стоит думать наверно.

Только восемь процентов мировой валюты — это физические деньги. Остальное существует исключительно в компьютерах.
 
Думаю имелось ввиду не "хранить" а "спрятать". )) БТК. Зарегь кошелей штук сто )) ну один на 10 ка юсд. файлик след вида в облако мыло-идентефикатор-пасс. для быстрого обнала есть пластики всяческие там коинты. Тока битки заранее через миксеры погоняй. А так да, давай мне, я найду им полезное пременение. Видео и фототчеты предоствлю. ))
 
бтс. зарегь кошелей штук сто )) ну один на 10 ка юсд. файлик след вида в облако мыло-идентефикатор-пасс. для быстрого обнала есть пластики всяческие там коинты. тока битки через миксеры погоняй. А так да, давай мне, я найду им полезное пременение. видео и фототчеты предоствлю. ))
Битки падают как курс в принципе, не стоит.

Закапывать - аля Пабло Эскобар))
 
Шутки полетели))))Иногда реально форум не хуже Камеди клаба)))в хорошем смысле)))Будьте серьезней)я понимаю "дай мне,у меня лучше",это же ой как заежжено))
 
Битки падают как курс в принципе, не стоит.

Закапывать - аля Пабло Эскобар))
Битки и падают и поднимаются, как и вся валюта. А Пабло чота плохо закончил. ))
 
Ну дома не актуально , российские банки не актуальны , битки курс нестабильный , в депозит Админу не хочешь )))
А так я к примеру половина налом )) Остальное отправляю на мой счет в Европу и еще другую страну , далеко но под контролем и застраховано ) а если фобией страдать то пользоваться ничем не будем , обращится курс , банк обанкротится , придут дома нал ограбят .
Либо имущество , дом , квартира , авто ....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я, когда был малой, делал нычки на чердаке.
Шутки полетели))))Иногда реально форум не хуже Камеди клаба)))в хорошем смысле)))Будьте серьезней)я понимаю "дай мне,у меня лучше",это же ой как заежжено))
Заежжены дурацкие вопросы, а юмор всегда уместен.
 
Ну дома не актуально , российские банки не актуальны , битки курс нестабильный , в депозит Админу не хочешь )))
А так я к примеру половина налом )) Остальное отправляю на мой счет в Европу и еще другую страну , далеко но под контролем и застраховано ) а если фобией страдать то пользоваться ничем не будем , обращится курс , банк обанкротится , придут дома нал ограбят .
Либо имущество , дом , квартира , авто ....
Счет в Европе,хорошая идея)Если под контролем тем более.
 
Я просто сказал как я делаю. Ну попробуйте лям юсд просто спрятать. )) Просто попробуйте хотя бы сналить его )) Адьтернативы куче кошельков биток на седня нет. И никто не спросит ни разу - "Откуда ты приехал". В любой стране. Ну что курс болтается, так он на всех валютах болтатся. И всяко лучше пусть его болтается, туды его в качель, чем отымут всё. Неважно кто.
 
Часть можно распихать по банковским ячейкам. Главное все яйца в одной корзине не храни. Диверсифицируй активы.
 
Недвижка!если меньше сумма,то вваливай в usd,потеряешь не много,в ближайшее время курс +-10 деревянных
 
А в банке без паспорта открывают ячейки кому попало. Ну. Под чесслова, ога. )) А недвижку также приобретаете право собственности? Просто- вот вам бабки, а мне эту промзону продайте. )) )) А юсд куда денете. В матрас?))
Без смехуёчков, это очень серьезный вопрос где ныкать деньги. Чтоб еще через несколько лет можно было ими воспользоваться. Родственники не варик тож. Хз. Все везде палево или кидалово или конфискация.
 
А в банке без паспорта открывают ячейки кому попало. Ну. Под чесслова, ога. )) А недвижку также приобретаете право собственности? Просто- вот вам бабки, а мне эту промзону продайте. )) )) А юсд куда денете. В матрас?))
Без смехуёчков, это очень серьезный вопрос где ныкать деньги. Чтоб еще через несколько лет можно было ими воспользоваться. Родственники не варик тож. Хз. Все везде палево или кидалово или конфискация.
Главное не параноить,ведь деньги-дело наживное!тогда лучше всего инвестировать в себя-образование,здоровье итд!!
 
Сверху Снизу