Статья Гаранты в "телеге" и всё что с ними связано

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Регистрация
1/11/16
Сообщения
3.101
Репутация
6.156
Реакции
12.293
RUB
2.445
Сделок через гаранта
8
В связи с большой популярностью мессенжера "телеграм" многие (особенно новые) пользователи уже не попадают на площадки, а сразу используют только в телеге. Хотел немного "понудеть" в связи со спецификой, возникающей при проведении сделок в "телеграме" от деятельности которая, так или иначе связана не связана с получением зарплаты на карту "мир" сбера за смены на родном заводе.
Вот скажите, что вы думаете, услышав фразу "работаю через Гарантов у кого есть репа"? Наверное, сразу представляете некого состоятельного чувака/чувиху, который/ая работает на всем известной площадке многие годы? Вы не правы. Оказывается, Гарант - это просто тот, кто состоит с вами в одной группе. А "репа" - это просто телеграм-канал, в который сам же автор скопировал отзывы о себе. Ну и что с того, что у него может быть 3 положительных отзыва (мы, конечно же, не будем считать, что он сам себе их оставил, бо доказательств этому у нас нет) и 1000 отрицательных и он в канале у себя опубликует только эти 3 положительных - это и будет его "репа" :) И всё, чел считается "Гарантом", можно переводить ему наперёд деньги.
Кто мне переслал эти снимки, я сообщать не буду. Кто-то да переслал.

На мой глубоко оценочный взгляд, если это не полная девальвация понятий "Гарант" и "Репутация" - то что это такое? Чем такой "Гарант" гарантирует свою надёжность и состоятельность? Аккаунтом в телеграме? Его новый зарегистрировать обойдётся, наверное, рублей 10 (рублей, не тысяч рублей).

Получается, никаких "Гарантов в телеге" не существует и в принципе не может существовать, если эти Гаранты не связаны с площадками, имеющиими признанную во всём даркнете репутацию.

Что вы об этом думаете? Пишите свои мысли в комментариях.
 

Вложения

  • IMG_2718.JPG
    IMG_2718.JPG
    822 KB · Просмотры: 4
  • IMG_2715.JPG
    IMG_2715.JPG
    2 MB · Просмотры: 4
  • IMG_2716.JPG
    IMG_2716.JPG
    2.3 MB · Просмотры: 3
  • IMG_2717.JPG
    IMG_2717.JPG
    2.9 MB · Просмотры: 4
Гарантом стать очень легко)))всего пару отзывов и ты тележный гарант)))
Согласен с вам полностью!!
 
  • Какой софт ты продаёшь?
  • 200 баксов.
  • Сколько ты хочешь денег, я понял. А продаёшь-то ты что?
  • Я так не могу. Ты сначала должен сказать название того, что я продаю (надо угадать?) и тогда я скажу тебе цену.
 

Вложения

  • IMG_2719.JPEG
    IMG_2719.JPEG
    2 MB · Просмотры: 1
Порушенная система образования => разжижение мозгов => низкая способность расставлять приоритеты, выделять главное и принимать верные решения => поиск лёгких, но не оптимальных путей решения вопроса => уход с известных форумов в телегу, в чаты, которые сегодня есть, а завтра нет => потеря средств и времени => попаболь => истерика/вой
 
  • Теги
    telegram гарант гарант сервис
  • Сверху Снизу