Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
может оно так и есть ....а может ты мужик в колготках с небритой спиной ...как тут угадаешь ....Раймондо правды не скажет )
И не говори. Давненько мужиком не была ?
Но могу для тебя,и только для тебя,побыть мужиком ?
 
Ребят
Привет
Я тут не знаю правила
Извините пожалуйста
У меня такой вопрос
Кто делал пцр тесты
Я привит нормально спутникам и у меня есть антитела
Но в моём регионе заселение вакцина + пцр тест
У меня какой-то странный кашель
Может кто-то знает
Как сделать так, чтобы результат с большим шансом был отрицательный
Может кто-то на своём опыте пробовал?
 
Ребят
Привет
Я тут не знаю правила
Извините пожалуйста
У меня такой вопрос
Кто делал пцр тесты
Я привит нормально спутникам и у меня есть антитела
Но в моём регионе заселение вакцина + пцр тест
У меня какой-то странный кашель
Может кто-то знает
Как сделать так, чтобы результат с большим шансом был отрицательный
Может кто-то на своём опыте пробовал?
Купить тест и не париться ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу