Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем хорошего вечера и веселых выходных дней , пойду попробую как нибудь развлечься.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну это нормально .... В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. ))
Ключевые слова- Бог работает по-другому.. В этом ты прав :hat:
 
Чего тут нового, интересного?)))
Гомотемы закончили, буйных нет?)))
Собака в запой ушел ...забил холодильник пойлом под завязку и говорит живите тут как хотите ...матом ругаться разрешил ) :hat: заднеприводных на горизонте не наблюдается ...гоморэп и педотранс пока на паузе )
 
Расстроился?))))

здарова, Базилио)))
:lol:не, наоборот))) Здарова, Лисица :hat:
Собака в запой ушел ...забил холодильник пойлом под завязку и говорит живите тут как хотите ...матом ругаться разрешил ) :hat: заднеприводных на горизонте не наблюдается ...гоморэп и педотранс пока на паузе )
Я бы не рисковал))) С похмелья он может передумать)))
 
Доброго вечера Вам, пробивчане!) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добрейшей ночки
Прет, я молод и одинок.

Расстроился?))))
Вспоминаю ту тему, когда старик Берия зашёл и под раздачу попал, Рарный тогда его ловко подрерарнул)

педотранс пока на паузе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу