Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
этого человека нужно беречь и домой отпустила.
скинь подруга мне в личку фамилию этой доброй женщины ....у меня есть кореш и я уверен что его беречь нужно..... а прокурор нехороший человек 12 строгого просит ) ...за сколько эта добрая женщина его домой отпустит на условный ?)
 
Понравилась фраза.
autoritet как оцениваешь цитатку? у нас новое слово
здарово братюня :hat: это какой то профессиАнальный сленг походу )) нахватался Пакет слов на работе с Лисом
рерить
херить
гамно мерить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты что прикалываешься,ты думаешь я реально разбираюсь в их флагах)))Но теперь пойду гляну,ради прокола.
Глянь глянь, кроме свастики то другие флаги надо знать)))
 
Ты что прикалываешься,ты думаешь я реально разбираюсь в их флагах)))Но теперь пойду гляну,ради прокола.
сходи глянь канешно.....а то приедешь куда а там флаг висит этого государства а ты не знаешь чей )

1582020757_24-p-raduzhnie-flagi-32.jpg
 
autoritet, и звали его никак, вы два рарнича что не идете в меценатны?К Днюхе форума уж сложились бы!!!Ладно я бродяга.Ну вы то такие люди один Авторитет целый лев,другой целый Интерпол и сидите тут заныкали бабосики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу