Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень, я с собой маленький мангал беру, запекаю сразу , даже косточки в рыбе тают братец)) но варенную её не поешь , слишком разваливается! Ну и камбала если попадётся её тоже на сетку и запекать, космос а не рыба)
 
Очень, я с собой маленький мангал беру, запекаю сразу , даже косточки в рыбе тают братец)) но варенную её не поешь , слишком разваливается! Ну и камбала если попадётся её тоже на сетку и запекать, космос а не рыба)
Эх рыбку тоже люблю,но больше малосоленую.
 
Очень, я с собой маленький мангал беру, запекаю сразу , даже косточки в рыбе тают братец)) но варенную её не поешь , слишком разваливается! Ну и камбала если попадётся её тоже на сетку и запекать, космос а не рыба)
Рыба вся вкусная, когда натуральная и только что поймана.
 
Вечера доброго всем, товарищи дорогие..!)

16081664.jpg
 
Эх рыбку тоже люблю,но больше малосоленую.
Я всю люблю, морепродукты , рыбу) особенно если свежак и сам , коптишь, солишь,сушишь, вялишь, жаришь , варишь.
 
Я всю люблю, морепродукты , рыбу) особенно если свежак и сам , коптишь, солишь,сушишь, вялишь, жаришь , варишь.
заканчивай байки травить ) якуты только морскую капусту едят
 
Я всю люблю, морепродукты , рыбу) особенно если свежак и сам , коптишь, солишь,сушишь, вялишь, жаришь , варишь.
В следующий раз кидай фото рыб, что приготовил сам.
 
FOXY, здаров Лисица :hat:


твое ...это то что ты пукнешь ...остальное здесь общее ))
Ну,раз так,то с удовольствием с тобой поделюсь тем, что я напукаю))))и только вот не надо сейчас отказываться, это без вариантов)))??
 
Ну,раз так,то с удовольствием с тобой поделюсь тем, что я напукаю))))и только вот не надо сейчас отказываться, это без вариантов)))??
я уже старенький для таких дел ...могу попросить кореша одного vaspvort, с тобой соревнование устроить по этой теме ...только надо угадать когда он к теще поедет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу