Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я переживаю что вы будете синие и не сможете по достоинству оценить красоты фотографий по конкурсу ))))))
Так будут все голосовать не только мы)Не боись мы сильные)
 
Так будут все голосовать не только мы)Не боись мы сильные)
Учитывая что ты семчик постоянно кушаешь а Собака 70+ литров на 7 дней закупил, чувствую вам ракии будет мало)))))
 
Учитывая что ты семчик постоянно кушаешь а Собака 70+ литров на 7 дней закупил, чувствую вам ракии будет мало)))))
Не верь тому что говорят!Я сема за год может одну бутылку выпил.Не люблю крепкие напитки.На новый год вот буду крепкие пить.Хотя на н.г все буду пить)
 
Не верь тому что говорят!Я сема за год может одну бутылку выпил.Не люблю крепкие напитки.На новый год вот буду крепкие пить.Хотя на н.г все буду пить)
да ты хоть упейся ...главное что бы бухой не фестивалил в галдежнике ...а так на здоровье ) :hat: ...если лезет
 
Не верь тому что говорят!Я сема за год может одну бутылку выпил.Не люблю крепкие напитки.На новый год вот буду крепкие пить.Хотя на н.г все буду пить)
Если б верил, называл тебя не Медведь, а алкаш))) шучу)) личное дело каждого пить или быть трезвым) я не буду пить на НГ)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу