Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приехал я к Лёве, вот мол дом у меня,собаки,туда-сюда,чуть не крепость…..ну,вот по итогу вышел Лёва наш из своего терема и как давай орать матом,что-то на маргинальном «да вы что …. Ох…и, п…..ы, пошли на х.. отсюда!!! Никогда не приезжайте в гости к Лёве! Мотай на ус и звали его никак ….

????Посмотреть вложение 128447
Привет Лис!Вопрос на засыпку, а это ты после уборки? Или он такой вышел?))))
 
Начинается... Щас и Винрар 7zip подтянется, скажет тож нет
Эх вы, а как же братская любовь
Здарова! Когда речь заходит о *добыче* тут одинокие волки, всё братское исчезает)))
 
Очень это дело уважает))
Валеруныч привет! я от него только один раз видел фото с зажигалкой *Пробив* на фоне гор, остальное всё о пожрать и каждый день что то новое))))
 
Russian, приветствую ! Вот а потом вы все тут прикидываетесь что денег у вас нет, а у самих карьеры с щебнем и песком, небось еще своя нефтевышка стоит и золоторудная шахта разрабатывается ?!))) Нам скромным бедолагам до вас далеко)))
 
Привет Лис!Вопрос на засыпку, а это ты после уборки? Или он такой вышел?))))
Какая же это засыпка?))) Это корейский Петросян тут у нас появился?)))))Ты же рядом со мной стоял, когда Лёва из терема вылез, доширака что ли объелся и всё уже забыл?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Russian, приветствую ! Вот а потом вы все тут прикидываетесь что денег у вас нет, а у самих карьеры с щебнем и песком, небось еще своя нефтевышка стоит и золоторудная шахта разрабатывается ?!))) Нам скромным бедолагам до вас далеко)))
Привет, дружище! У меня откуда карьеры ? Это, братец, у друзей моих. Кстати если золотишком интересуешься, могу контакты подогнать в Бодайбо, близкие шевелят помаленьку) А я босяк,Lexterpak
 
Какая же это засыпка?))) Это корейский Петросян тут у нас появился?)))))
пет ро сан))))
Ты же рядом со мной стоял, когда Лёва из терема вылез, доширака что ли объелся и всё уже забыл?)))
Так вонь стояла у меня итак глаза узкие, я зажмурился в тот момент и чуть не разобрал от запаха, а потом слышу орёт благим матом кто то , думаю пойду от греха чтоб не прибили )))
 
Привет, дружище! У меня откуда карьеры ? Это, братец, у друзей моих. Кстати если золотишком интересуешься, могу контакты подогнать в Бодайбо, близкие шевелят помаленьку) А я босяк,Lexterpak
Ну ну))) каким золотишком ??? Сказал бы что знаешь где картон выбрасывают тоннами , то дело другое я бы со своей тележечкой туда и собирать ))) ПыСы (напишу в телегу позже)
 
Lexterpak, Привет,наш корейский юноша:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу