Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошей всем субботы, дорогие мои..!)

 
kid_raccoon - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
че там достать тебе из погребка ...есть лук морковка свекла ...картофан ?) :hat: пардон ..ты же за отзыв работаешь )
Доброе утро, Друзья! Всем удачных выходных и прекрасного настроения!

да,Лёв картошечки поджарь)))я выезжаю ))))))
 
Добрейшего субботнего утра, уважаемые! :hat:
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Жадина, дружище! :friends: горячо приветствую :hat:
 
Доброго всем утра и хорошего дня!
 
Добрейшего утра и отличных выходных Вам, форумчане!) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бодрого утра, уважаемые :hat:
 
Russian, песчаный магнат :hat:
 
Приехал я к Лёве, вот мол дом у меня,собаки,туда-сюда,чуть не крепость…..ну,вот по итогу вышел Лёва наш из своего терема и как давай орать матом,что-то на маргинальном «да вы что …. Ох…и, п…..ы, пошли на х.. отсюда!!! Никогда не приезжайте в гости к Лёве! Мотай на ус и звали его никак ….

????74A61C7C-590B-4178-B989-2C1468DDEBA5.jpeg
 
FOXY а ты братец Лис ? чего такой паникший? По другу своему скучаешь? :lol:
 
Ахилл старший брат! :friends: как жив, здоров? Как проводишь выходные?
 
prazdnichnyy-kot_10233189_orig_.jpeg
 
Приехал я к Лёве, вот мол дом у меня,собаки,туда-сюда,чуть не крепость…..ну,вот по итогу вышел Лёва наш из своего терема и как давай орать матом,что-то на маргинальном «да вы что …. Ох…и, п…..ы, пошли на х.. отсюда!!! Никогда не приезжайте в гости к Лёве! Мотай на ус и звали его никак ….

????Посмотреть вложение 128447
:lol: :hat:

autoritet - Приетствую!) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу