Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:)

maxresdefault.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чего кого???? Я заходил в теме глянуть кто из вас олигархи побогаче себе за 3кк маканы покупаете, чтоб попросить дошик мне тоже купить.... я даже не знаю что такое макан, это жигули новый? Или это макак только там в букве ошиблись?)))
Да-да, братишка, мы конечно все в то верим ?
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
На лавочке больше 2х не собираться , штраф))) привет братец!)
Да погоди, тут еще вроде не Серевная Корея...но двигается тут примерно в ту сторону все...

Он такой, шифруется только, мол беден, кусать хоца.... а счётчик гранта растёт))
:lol::lol:
 
На лавочке больше 2х не собираться , штраф))) привет братец!)
Ага,русским всегда было пох на все,в Китае вот,строем и на вакцинацию,в Индии палками бьют если без маски.Наверняка и в Корее пожестче чем у нас.А у нас,пох на все.В мае карантин,все ринулись на шашлыки. Такие уж мы,Русские :good: s1200.jpg
 
Хитрожопый кореец))))всегда прибедняешься))))
Вывожу на чистую воду*хангук сарам* а то чешет по утрам о голодной жизни)))
Все ждет,когда мы сбор объявим ему на дорогу домой.
Да-да, братишка, мы конечно все в то верим ?
Эх вы.... говори вам правду ... я ж невинный как младенец, и правда моя чистая и откровенная , девственная как монахиня!)
Да погоди, тут еще вроде не Серевная Корея...но двигается тут примерно в ту сторону все...
Ага,русским всегда было пох на все,в Китае вот,строем и на вакцинацию,в Индии палками бьют если без маски.Наверняка и в Корее пожестче чем у нас.А у нас,пох на все.В мае карантин,все ринулись на шашлыки. Такие уж мы,Русские :good: Посмотреть вложение 128407
Ray потихоньку двигается каждый раз ужесточают (
Жадина поначалу тут пзц был, в одной секте( свидетели иеговы) одна идиотка заразила человек 900, это когда только с китая завезли этот вирус сюда, потом эти 900 в день по 100-200 человек , а сечас жестко с этим штрафы до 100к $
 
Ухахахахахахахааха , спасибо вам огромное за такой метод, но я пожалуй откажусь)))))))))))) там еще на 50 похудею))))))

Конечно,там биточки не прикупишь))))
Там *биточки* вбивать будут ногами в голову)))
 
Он такой, шифруется только, мол беден, кусать хоца.... а счётчик гранта растёт))
Так я кушать покупаю, и чтоб меня бедного не обманули через Гаранта!))) Да и половину счётчика выдали как сух.паёк в поддержку скромному и нуждающемуся населению!)
 
:hat:

да какой олигарх) так ...концы с концами свожу))))
Я тебя очень понимаю , тоже дошики без хлеба ешь,не хватает?))) Они сейчас все смеятся начнут тут ,что мол прибедняемся... но ты, я уверен, такой же бедолага как и я, только Грузинскый!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet хорош балду пинать, вы там с и звали его никак -ом у Новикова в ресте зависли что ли олигархи ?
Нашёл тут девицу одну, ты научил её? Походу вместо платы за час, схему ей продал)))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet хорош балду пинать, вы там с и звали его никак -ом у Новикова в ресте зависли что ли олигархи ?
Нашёл тут девицу одну, ты научил её? Походу вместо платы за час, схему ей продал)))))))))

Ааааа :laugh1: где ты этих волков взял! доля воровская.. это пзц:laugh1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу