Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легко, восхвалять чучхе и поехать в северную, там шик и красота ))))))))))))))))
Ухахахахахахахааха , спасибо вам огромное за такой метод, но я пожалуй откажусь)))))))))))) там еще на 50 похудею))))))
 
Легко, восхвалять чучхе и поехать в северную, там шик и красота ))))))))))))))))
Lexterpak, Вот и путь в Светлое будущее :good:

Lexterpak, Ухахахахахахахааха , спасибо вам огромное за такой метод, но я пожалуй откажусь)))))))))))) там еще на 50 похудею))))))

Конечно,там биточки не прикупишь))))
 
, спасибо вам огромное за такой метод, но я пожалуй откажусь)))))))))))) там еще на 50 похудею))))))
Туризм важнее килограмм, туда и американцы переезжали, как им нравился строй, гражданство не пленяет ?)))

Правда люди траву с газонов едят, зато давление в норму придёт и сон, там же интернета нет и электричество по времени дают )))
 
Ладно,поеду таксовать.Вновь проснувшимся:hat: autoritet, За рекламку не забудь %:good:
 
Туризм важнее килограмм, туда и американцы переезжали, как им нравился строй, гражданство не пленяет ?)))
Не не не)))) пока паспорт РФ вполне удовлетворяет всем требованиям бедной жизни)))
Правда люди траву с газонов едят, зато давление в норму придёт и сон, там же интернета нет и электричество по времени дают )))
Там всё что помягше асфальта едят )
Интернет есть, только с фотками семьи Ким и восхвалением солнцеликого)))) электричество только в Пхеньяне постоянно есть) где то даже по дням недели отключают))) так что я тут на дошиках поживу )))))
 
ROJER привет Еж! Выходи из тумана олигарх, побудь с нами ,людьми простыми!)))
 
Здарова всем, братва
Ну что, крайние выходные в баре бухаем ?)
Потом все...только на улице на лавочке или в подъезде...все как в молодости )
 
FOXY, привет Рыжий вегетерианец!) Писал твой земляк что ты хотел помочь бедному корейцу?!) Респект тебе хвостатый, хоть один проникся ситуацией!)
 
Здарова всем, братва
Ну что, крайние выходные в баре бухаем ?)
Потом все...только на улице на лавочке или в подъезде...все как в молодости )
На лавочке больше 2х не собираться , штраф))) привет братец!)
 
FOXY, привет Рыжий вегетерианец!) Писал твой земляк что ты хотел помочь бедному корейцу?!) Респект тебе хвостатый, хоть один проникся ситуацией!)
Да у тебя там рамена вагон,не жизнь,а рай))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу