Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как ты бидонами не закапываю) если нарою на 1 дошик в день и то шастье)
Бидон,это пенсия))) Хотя,спасибо Родине,пенсию выплачивают вовремя,хватает пока только бензин/мойка.
 
Бидон,это пенсия))) Хотя,спасибо Родине,пенсию выплачивают вовремя,хватает пока только бензин/мойка.
Бенз 105 , мойка Бентли в самом дорогом детейлинге?))) Хватает и то хорошо!)
 
Если за такой биточек отдадут этот макан тоя с радостью куплю)) других биточков не знаю )
Не принуждай меня,тебя сдеанонить))) Не знает он:lol: Да и дошиков у вас нет,сплошь *рамен*
 
Не принуждай меня,тебя сдеанонить))) Не знает он:lol:
ни сном ни духом))))))) за деанон БАНаном накормят))))
Да и дошиков у вас нет,сплошь *рамен*
Рамён это лапша а доширак (дословно рис в коробке) выглядит вот так
Screenshot_20211022-131512_UC Browser.jpg
 
Хәерле иртә, хөрмәтле! :hat:
Җомга, әмма...:smoke:
 
Не принуждай меня,тебя сдеанонить))) Не знает он:lol: Да и дошиков у вас нет,сплошь *рамен*
Нет,бенз 5 ультимат на BP,комплекс два разу в неделю,вот и пенсия тю-тю))) Иногда,на сдачу *дошик* покупаю с креветочным вкусом)))
 
Нет,бенз 5 ультимат на BP,комплекс два разу в неделю,вот и пенсия тю-тю))) Иногда,на сдачу *дошик* покупаю с креветочным вкусом)))
И кто тут прибедняется?)))))) Пенсионер-бедолага))))
 
ни сном ни духом))))))) за деанон БАНаном накормят))))

Рамён это лапша а доширак (дословно рис в коробке) выглядит вот так
Посмотреть вложение 128400
Нормуль,у меня такое только на НГ увидеть можно))))


6041465147.jpg

а то вот мой,любимый,иногда могу позволить на обед)))
 
autoritet, Дрыхнет блин!!! Человек за помощью пришел, *капустенки*нарубил а получить не может,сейчас бы Лева,своим весом надавил бы и можно йогуртов купить на выходные)))
 
Ахахахахахахахахахаха
На обед??? Я раз в неделю ем вообще.... и то если ем, а не дождевую воду пью.... ))))
Не,точно договоришься))) Пацанов в блудняк вводишь. Мне FOXY, чистая душа даже в личку писал,предлагал скинутся тебе на корм и билет на Родину.Читают тебя,переживают,как там парняга на Чужбине))) Не знают они правду.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1634884741700.png
 
Не,точно договоришься))) Пацанов в блудняк вводишь. Мне FOXY, чистая душа даже в личку писал,предлагал скинутся тебе на корм и билет на Родину.
ты реально думаешь что я богатый что ли, ну ты даёшь ?!))))))) FOXY он человек с чистой душой, сразу видит что в беде я тут, что помогать надо и не бросать своих в беде!!!))))))
Читают тебя,переживают,как там парняга на Чужбине))) Не знают они правду.
Да как как, еле живой, исхудал на 20кг , этих неширокоглазых уже терпеть ненавижу)))))))))) домой хочу , там пожрать борща с сальцем чесноком и черным хлебом!))))
 
Человек за помощью пришел, *капустенки*нарубил а получить не может,сейчас бы Лева,своим весом надавил бы и можно йогуртов купить на выходные)))
Кто тут богатенький такой? Может мне дошик купит ?!)
 
Собака, :hat: Сейчас вот Уважаемый Собака, скажет нам, как помочь *еле живому*корейцу свалить с чужбины))) А autoritet, проснется и поддержит:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу