Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй пятницы всем коллеги..! Противоугонку на велик ннннада..?)

 
ImBronson, Лёха - поздравляем вас с Днём рождения..! :dr:
 
Доброго, бабки зарабатываешь по ночам?
Доброго
Обычно стараюсь спать ночью, а весь рабочий процесс переносить на дневное время.
Сегодня немного заработался, а потом просто не мог уснуть.
Лежал без телефона и прочего полтора часа но даже так не вырубился.

Вообще я не люблю когда сбивается режим.
 
Доброе утро,бояре))) Ну,как настроенье то в эту прекрасную осень,ещё и в пятницу?)))всем удачных выходных))EFDF8763-FC34-4FF6-940B-B82713F81E0E.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бодрого утра, достопочтенные :hat:
 
Russian привет братец!) Как жизнь? Всё минуло тебя стороной?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lexterpak привет, дружище) Не, бро, скоро отправят в путешествие...
Ты порше макан себе присматриваешь слыхал, всё прибедняешься, дошики-картонки ?
 
Lexterpak привет, дружище) Не, бро, скоро отправят в путешествие...
Скунсы ипаные!
Ты порше макан себе присматриваешь слыхал, всё прибедняешься, дошики-картонки ?
Чего кого???? Я заходил в теме глянуть кто из вас олигархи побогаче себе за 3кк маканы покупаете, чтоб попросить дошик мне тоже купить.... я даже не знаю что такое макан, это жигули новый? Или это макак только там в букве ошиблись?)))
 
Да ладно,если варик есть отдать сразу,можно и биточек отдать)))
Биточек - Небольшие котлеты округлой формы из мяса, рыбы, манной крупы. В русскую кухню битки попали в XVIII веке из французской, где назывались медальонами
Если за такой биточек отдадут этот макан тоя с радостью куплю)) других биточков не знаю )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу