Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полагаю у нас раньше, перспектива стать "как в Беларуси" очень близко маячит с последними законами, иносми, запреты митингов, даже единичных, вбросы, разделение МВД и Россгвардии, и т.д.
Всё зависит от деменции, как скоро накроет, и тогда начнётся....
я в горы как Алитет ....пока есть свободные места на моем ковчеге ...бронируйте а то поздно будет )
 
Интересная гипотеза))))ну,ты давай там не кури больше эту штуку,после которой ты это придумал))))
это аксиома ) настоящий человек мужеска пола это охотник ..добытчик теплокровного зверя ....а бананы и тростник жрать это удел черных и обезьян ) так что со временем твоя кожа пигментируется и ты вступишь в Блэк лайф меттер и будешь с плакатами бегать и называть меня расистом ....вон Пакет кличет уже меня фашистом ....тоже видать на овощи перешел )
 
Добрый вечер, уважаемые! :hat:
25fd33d1e596.jpg

Перекусить хотите? :lol:
 
и голодный Валерун тут как тут ))) вечернего вам шалома ) :hat:
Привет Раритет Соломонович))
Я отужинал в 18.00)))утка с картошкой и грибами и торт миндальный на десерт, если интересно))
 
IMG_20211022_001855_918.jpg
394-летняя гpенлaндcкaя акyла, кoтopая бopoздит Cеверный Ледoвитый океaн с 1627 гoда.

Гребанный Экибастуз ))400сотни лет...
 
это аксиома ) настоящий человек мужеска пола это охотник ..добытчик теплокровного зверя ....а бананы и тростник жрать это удел черных и обезьян ) так что со временем твоя кожа пигментируется и ты вступишь в Блэк лайф меттер и будешь с плакатами бегать и называть меня расистом ....вон Пакет кличет уже меня фашистом ....тоже видать на овощи перешел )
Да ты такой и есть)))) а я как ел мясо так и буду есть вне зависимости от того как тебя называю)
 
Салам, бедолаги!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу