Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня чистенько,уборочка два раза в неделю и окна чистые,кстати) я не шучу,у меня нет такой проблемы))
:hat:
"Не стыдно убирать грязь, стыдно жить в грязи!"
© Муравьева О.С.
 
Может от этажности зависит, высоко живёте ? ))
На 3 этаже)) от этажности не зависит пыль и тд,я много,где жил,самый высокий 30 этаж и там хватало,как раз именно вот чёрной пыли,а здесь прям прекрасно))
 
На 3 этаже)) от этажности не зависит пыль и тд,я много,где жил,самый высокий 30 этаж и там хватало,как раз именно вот чёрной пыли,а здесь прям прекрасно))
Значит у меня в округе экология не очень ))))
 
Что-то мне подсказывает что виза в США вам не светит ))))
как то в середине 90 Х попросил меня товарищ получить за него визу...он в это время в Ирландии скрывался ) я простоял туда в очереди весь день а потом офицер бегло просмотрела бумаги и говорит ...вы не доказали то ...вы не доказали это ...в визе вам отказано ...даже сучка не стала меня слушать что это не мне нужна виза )) с тех пор я в Америку ни ногой ) :hat:
 
как то в середине 90 Х попросил меня товарищ получить за него визу...он в это время в Ирландии скрывался ) я простоял туда в очереди весь день а потом офицер бегло просмотрела бумаги и говорит ...вы не доказали то ...вы не доказали это ...в визе вам отказано ...даже сучка не стала меня слушать что это не мне нужна виза )) с тех пор я в Америку ни ногой ) :hat:
Ну,а почему же ты не включил свои невероятные львиные чары, не схватил за грудь и произнёс «быть может можно что-то сделать все-таки?»)))))))
 
Я им буду врать нагло в лицо, что я разделяю взгляды США)))
тебе проше ......тебя и так примут ....веган это переходный период к трансу ) так что или дуй в Америку или становись нормальным человеком )
 
За бургер и ножки Буша продались ? )))))))
Я же не кушаю бургеры и ножки)))меня этим не купить)))на самом деле для меня американцы более, чем адекватные люди, это нам здесь в рф засирают мозги,что они плохие,но это ведь не так)
 
Так сейчас везде, только ЮВА и банановые республики нам рады.
ну ее к дьяволу эту Америку ...скоро там Йеллоустоун забурлит ...побегут к нам ...вот тогда я отыграюсь на них "вы не доказали "))
 
на самом деле для меня американцы более, чем адекватные люди, это нам здесь в рф засирают мозги,что они плохие,но это ведь не так)
Ну тут конечно мнения могут разделиться, они повёрнутые на угнетении чернокожих, которые не работают поколениями, прям как у нас один дотационный регион, который тоже доставляет )))

А машины у них классные, гранд АМ, бенневиль, гранд чероки, песня, умели делать комфорт.....
 
ну ее к дьяволу эту Америку ...скоро там Йеллоустоун забурлит ...
Полагаю у нас раньше, перспектива стать "как в Беларуси" очень близко маячит с последними законами, иносми, запреты митингов, даже единичных, вбросы, разделение МВД и Россгвардии, и т.д.
Всё зависит от деменции, как скоро накроет, и тогда начнётся....
 
они повёрнутые на угнетении чернокожих, которые не работают поколениями,
эх где мои семнадцать лет и мой черный пистолет ) была одна нормальная организация Ку Клус Клан и ту разогнали ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу