Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, Да:good:Когда умеешь им пользоваться,то последнее слово всегда за тобой.
 
Ужас , куда катится этот мир
Почему,это лучше чем потом иметь гиммор ( в любом случае).Раньше всегда можно было решить или договорится на месте,ну если вдруг что))) Сейчас *мама не успеешь сказать*упакуют.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ОбЪясняешь,не слушают.
Дак конечно, у тебя изначально уже ошибка в плане допущена)



Тут коен обязательно нужон красни на чорний, смотреть с 1.50

Вообще поганое место, одно из самых паршивых, если не на планете, то в Рашке точно. Эуропейски.
Хотя скока я там баб склеил в своё время, ухх, первые свиданки...))

А так за брендовым шмотом я советую ездить во Внуково Аутлет. Обстановка, природа. Ценники ок.



Добрый день всем.
там Интерпол шарит .....третий день )))
Свербит там, да?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Коллеги. доброго дня.
 
У Пола другой масштаб,он самолетами,вагонами.За бидончиком он даже с места не привстанет))))
интерпол уженеторт ...нескафешечка ..лада приора...макдак ) сдулся походу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
интерпол уженеторт ...нескафешечка ..лада приора...макдак ) сдулся походу
Нескафешечка это когда впадлу.
Лода Преора на зонижении это когда никогда.
Так что впоряде всё.
 
Хотя скока я там баб склеил в своё время, ухх, первые свиданки...))
щас это уже все в прошлом ...печалька ....остается только тебе братюня мемуары писать ) :hat: пришлешь копию ...почитаю ...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рассказывай не спеша с чувством толком расстановкой))))
Реклама каналов и ботов на форуме стоит косари денег рублей, откуда я могу себе такое позволить, а реклама собственного мессенджера во скок мне встать может, ну ты чаво :sarcastic: Да и аудитория здешняя мне за деньги не сильно интересна. Так что будет тайна покрытая мраком. Одно скажу - это тачки.
 
Последнее редактирование:
Одно скажу - это тачки.
сколько возьмешь денег со старика ...тачка не первой свежести ...колесо поменять ...тачку покрасить ?) боты/шмоты не нужны ...попроще че нить )

16634.750x0.jpg
 
вот более универсальное средство )

Посмотреть вложение 128359
С этой коркой вопросов больше, они же психологи, кто начальник, телефон отдела и т.д. А потом условка и штраф )))

Надо другие использовать, не их ведомства, тогда вопросов нет ))))
А наручники у меня из машины умыкнули пока по Измайловскому парку гулял, окно высадили и бардачок с салоном причесали ))
 
Та да дам, та да дам)))))Срочно продаю квартиру, где-то рядом Собака ходит))))не буду больше в парке гулять,да простит меня мой шпиц)))))
Это Вы мне окно вынесли ? )))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу