Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени, теневики :hat:
 
За кровью надо в *Европейский* ездить,там вновь прибывшие на лифтах катаются и селфи выкладывают,как они Столицу покоряют.Был там пару раз и оба раза конфликт.
))) удивительный центр )))
 
За кровью надо в *Европейский* ездить,там вновь прибывшие на лифтах катаются и селфи выкладывают,как они Столицу покоряют.Был там пару раз и оба раза конфликт.
Я избегаю конфликты)))только в интернете могу быть смелым)))
 
За кровью надо в *Европейский* ездить,там вновь прибывшие на лифтах катаются и селфи выкладывают,как они Столицу покоряют.Был там пару раз и оба раза конфликт.
Бородатые москвичи ? )))))
 
Бородатые москвичи ? )))))
Да((( Именно щенки лет по 19-20 борзеют. Ну,я их понимаю,на кураже,в Столице.ОбЪясняешь,не слушают.Товарищу звонишь,телефон на громкую и все бл..ь, сразу другие,вежливые,руками не жестикулируют.Отличные парняги)))
 
Да((( Именно щенки лет по 19-20 борзеют. Ну,я их понимаю,на кураже,в Столице.ОбЪясняешь,не слушают.Товарищу звонишь,телефон на громкую и все бл..ь, сразу другие,вежливые,руками не жестикулируют.Отличные парняги)))
С возрастом пройдёт, меня уже никто не трогает и дверь придерживают )))))))
 
Я избегаю конфликты)))только в интернете могу быть смелым)))
Я и сам,далек от этого.Тем более учитывая наличие везде камер,очевидцы с телефонами,нах нужно))) И не покалечишь толком.
 
Да((( Именно щенки лет по 19-20 борзеют. Ну,я их понимаю,на кураже,в Столице.ОбЪясняешь,не слушают.Товарищу звонишь,телефон на громкую и все бл..ь, сразу другие,вежливые,руками не жестикулируют.Отличные парняги)))
Мулле ихнему звонишь?))))деревенские гавнодавы понаехали....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу