Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жена просыпается с похмелья и спрашивает у закодированного мужа:
— Слышь, Толь, а когда ты пил, ты что делал, если наутро у тебя голова болела?
— П**деж твой слушал!..
 
Если я на форуме, то бывает и лучше ))) Мне больше в парке с самочками нравится ))))

Посмотреть вложение 128348
:lol::lol::lol:
Ну если Путин сказал, кто же пойдёт против него ? ))))) Надо значит надо ))))
Ну да, он же ПАПА всем )))
 
А то:mosking:не просто живут,кайфуют.Лес,речка,тишина.:good:
:lol: дорог нет ...электричества нет....цивилизации нет ....посреди поля стоит супермаркет а вокруг медведи бродят ................кайф ))
 
А то:mosking:не просто живут,кайфуют.Лес,речка,тишина.:good:
Ежики вчера по ночи приходили,яблоки таскали по ходу))) Собака в 2 ночи в окно лает,вторая под дверью звуки издает. Подумал,что Лева за бидончиком пришел,удивился даже*как быстро*:lol: Но нет,ежи.
 
А я шо умею??))))но крови хочется)))
За кровью надо в *Европейский* ездить,там вновь прибывшие на лифтах катаются и селфи выкладывают,как они Столицу покоряют.Был там пару раз и оба раза конфликт.
 
Ежики вчера по ночи приходили,яблоки таскали по ходу))) Собака в 2 ночи в окно лает,вторая под дверью звуки издает. Подумал,что Лева за бидончиком пришел,удивился даже*как быстро*:lol: Но нет,ежи.
купил китайскую накидку имитирующую колючки ежа .....три часа ползал у тебя по участку ...искал бидон ....мля ...не нашел ....завтра опять полезу ))))
 
купил китайскую накидку имитирующую колючки ежа .....три часа ползал у тебя по участку ...искал бидон ....мля ...не нашел ....завтра опять полезу ))))
autoritet, Не трать время и накидку обратно сдай,на участке,дома,в доме ничего и никогда.У меня за забором глухой лес)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу