Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Russian доброго тебе !) Как жизнь твоя *заграничная*?
Привет, Lexterpak и все добропорядочный пробивчане) :hat:
Да как жизнь, жись-то держись!)))
За*бался так за день, только сил и хватает ленту Галдёжника листать да лайки ставить))
У меня, бро, не очень благоприятные бытовые изменения назрели, пытаюсь пока время есть сделать дела по максимуму, впереди пока неизвестность... Так и живём))
Ты то, как слыхать, на жизнь не жалуешься, шевелишь потихоньку, и это радует))
 
Привет, Lexterpak и все добропорядочный пробивчане) :hat:
Да как жизнь, жись-то держись!)))
За*бался так за день, только сил и хватает ленту Галдёжника листать да лайки ставить))
Терпения тебе братец , и побольше)
У меня, бро, не очень благоприятные бытовые изменения назрели, пытаюсь пока время есть сделать дела по максимуму, впереди пока неизвестность... Так и живём))
Нах изменения, скажи им там не хочу никакиз изменений, хочу на Бали))) пиши если что , всегда обсудим!)
Ты то, как слыхать, на жизнь не жалуешься, шевелишь потихоньку, и это радует))
Какой там, дошик сухой ем, даже на кипяток нету))) шевелю еле еле ногами , картонки собираю)
 
Какая касса, вы меня швырнуть хотели фашисты ))) на парик тебе настриг Раритет) а то ты дреды прилепил не огонь, будут кудри))))
бороду себе сделай ...кучеряво смотреться будешь ..от клиентов отбоя не будет....с Интерполом все согласовал ...говорит рекламную компанию новую делать будет "Бородатый пахобрей" ))

13c4760bed811a42569257dea41051bb.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой там, дошик сухой ем, даже на кипяток нету))) шевелю еле еле ногами , картонки собираю)
Да, да, охотно верю вам, уважаемый) :hat:
Загляните как в тг, бросьте из руки эту картонку ?
 
бороду себе сделай ...кучеряво смотреться будешь ..от клиентов отбоя не будет....с Интерполом все согласовал ...говорит рекламную компанию новую делать будет "Бородатый пахобрей" ))

Посмотреть вложение 128336
Не отмазывайся ,ну понравилось же идея парика? Как укупник будешь )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прет. Чё там на повестке
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте всем, дорогие мои..!)

 
crfonli - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
:hat: погода вообще какаха ?
сразу видно на профессиональном сленге базаришь ....как с Лисом в команде стал работать слово какашки стало тебе близким и родным ) здаров монголоид :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу