Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бывал в ЮВАО, там все полы в плитке, проблем не испытывал если честно и для прихожей лучше материал не найти, пусть с обуви стекает грязь, с зонтика вода, сумки с продуктами можно на пол поставить, а не "это" подобие дерева из древесной пыли спрессованное и с нарисованным рисунком )))


Зато тёплый, мягкий и положить можно за полдня одному, и менять по сезону ))))))))))



Благодарю, это как с авто, один раз обжёгся, далее только бочком и стороной ))))))))
Спорить не буду по поводу плитки,но когда постоянно по плитке будете ходить,вспомните меня и скажите я был прав.Плитка в пол прихожей при входе это да дело хорошее.А что вы пробовали кварцвинил?Попробуйте в магазине вам понравится.Воды не боится прочный.Это последнее вроде что придумали для полов.
 
А что вы пробовали кварцвенил?
Пошёл смотреть что это такое, вспомнил, когда выбирал себе ламинат, эта маркетинговая шляпа только вышла на рынок и была достаточно дорогой.
По сути это нарезанные кусочки линолиума в виде того же ламината.
Просто продавцы по ушам ездят что это не то ))))

Зачем покупать втридорога кусочки нарезанного линолиума, когда можно купить целый рулон и не мучиться со швами и подрезками ? ))))
 
Хорошие стелите,а не дешовку и основание хорошее делайте и будет вам счастье лет на 10 как минимум.
15 уже)))
В прихожей плитка с подогревом( обувь сушить, дальше половая доска либо плитка..либо наливной пол
 
оставлять зазоры надо что-бы дышал.
Зазоры оставлять по бокам нужно 8-10 миллиметров,но это в любом случае,что бы вы не стелили.А так для прочности на клей еще сажайте ламинат.Ну это если бабосики лишние есть!
 
Добрый день Собак!Полы у меня ровные все под контролем.Плитка это зло,ноги от нее болят если долго по ней ходить,только ванна и туалет и при входе в квариру.Линолиум это прошлый век!Советую ламинат кварцвинил,но полы должны быть идеальны.Вот это как раз тема сейчас.По поводу обоев они сейчас есть бомбические под декоративную штукатурку,как раз такие клею.Прихжуую да можно под дек.штукатурку,а в комнату обои хорошие.
Покрась стены и забудь про обои, хоть каждый год перекрашивай, работы на день -квартира преобразится
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Зазоры оставлять по бокам нужно 8-10 миллиметров,но это в любом случае,что бы вы не стелили.А так для прочности на клей еще сажайте ламинат.Ну это если бабосики лишние есть!
Благодарю, это мой третий ремонт, не считая промежуточных, я уже и линолиум стелил и ламинат с плиткой клал и полы наливал, опыт есть, буду действовать по ситуации.
Главное решиться на этот ад, ведь он никогда в сроки и бюджет не укладывается ))))))))))
 
Пора новую тему открывать на форуме: "Шерстяная мастерская" где медведи, коты, собаки, львы, обезяны и слоны, будут давать советы по ремонту, чувствую тема пойдёт. Такой активности давно не было ))))))))))
 
А что вы пробовали кварцвинил?Попробуйте в магазине вам понравится.Воды не боится прочный.Это последнее вроде что придумали для полов.
Точно, а то вчера не мог вспомнить как он называется. Спасибо мишка напомнил.
Вот этот кварцвинил я положил себе, отличная вещь.

Главное решиться на этот ад, ведь он никогда в сроки и бюджет не укладывается ))))))))))
Бюджет согласен не маленький, но оно того стоит, очень надеюсь.
 
опять гастарбайтеры галдежник оккупировали ....все строят чего то строят :hat: тема сисег на сайте не раскрыта а они про ламинат и обои базарят )
Приветствую, старина, тебе бы всё сиськи, ты хоть всё свое злато пересчитал, нечем заняться ? :hat:
 
Пора новую тему открывать на форуме: "Шерстяная мастерская" где медведи, коты, собаки, львы, обезяны и слоны, будут давать советы по ремонту, чувствую тема пойдёт. Такой активности давно не было ))))))))))
:lol: а обычным людям что делать?)
 
Пора новую тему открывать на форуме: "Шерстяная мастерская" где медведи, коты, собаки, львы, обезяны и слоны, будут давать советы по ремонту, чувствую тема пойдёт. Такой активности давно не было ))))))))))
))))Пробив - в мире животных
 
Ремонт наболевшая тема у многих))
 
Пора новую тему открывать на форуме: "Шерстяная мастерская" где медведи, коты, собаки, львы, обезяны и слоны, будут давать советы по ремонту, чувствую тема пойдёт. Такой активности давно не было ))))))))))
Норм тема,я сын строителя и сам не один год в теме строительства и отделки был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу