Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, буду снимать, надоел, хочу пол который можно мыть и не бояться лишнюю каплю на него капнуть
Наливной?
Сейчас какой то новый композитный материал, есть тонкий можно сверху 2-3 мм минималка...ничего не боится ни воды ни ударов))
 
полный отстой этот ламинат ) у меня собаки ходят ..когтями стучат ..я в шесть утра просыпаюсь ))) а когда к миске с мясом бегут ...затормозить не могут ...скользко ))
Представил фон барон стоит и прыгает от собак)))
 
Представил фон барон стоит и прыгает от собак)))
когда в твою сторону летит по скользкому полу двести килограмм радостных слюнявых два тюленя тут уже не до условностей )))
 
когда в твою сторону летит по скользкому полу двести килограмм радостных слюнявых два тюленя тут уже не до условностей )))
Да я в курсе)) ногу запросто сломать можно
 
Вот поэтому у меня собак в доме не будет, только на улице, во дворе пусть живут. (когда заведу псину конечно)
у меня во дворе ямы-ловушки ...мины-растяжки....колючая проволока по периметру ...собаке там не выжить ))
 
А если крысарика заведешь? Он же замёрзнет во дворе?)
Ну, значит надо будет выбирать, кого то густошерстного, но это не сейчас, минимум год даже не думать об этом.
 
у меня во дворе ямы-ловушки ...мины-растяжки....колючая проволока по периметру ...собаке там не выжить ))
Что то лишнего ты намудрил, надо делать просто по старинке, пару пулеметов на крыше, с датчиками движения и самонаведением, а утром только обед для собак собирать.
 
Что то лишнего ты намудрил, надо делать просто по старинке, пару пулеметов на крыше, с датчиками движения и самонаведением, а утром только обед для собак собирать.
да нее...пришлось снять с крыши аппаратуру самонаведения ..соседи стали жаловаться что приходится перебежками передвигаться по участкам ...датчики движения китайского производства оказались ...погрешность большая ))
 
да нее...пришлось снять с крыши аппаратуру самонаведения ..соседи стали жаловаться что приходится перебежками передвигаться по участкам ...датчики движения китайского производства оказались ...погрешность большая ))
Интересно как они жаловались, в морге?)
 
да нее...пришлось снять с крыши аппаратуру самонаведения ..соседи стали жаловаться что приходится перебежками передвигаться по участкам ...датчики движения китайского производства оказались ...погрешность большая ))
Ну, так это и тебе в плюс, в магазин за мясом для собак реже ходить надо будет, насколько тех соседей хватит ? на полгода максимум.
А потом и датчики движения можно будет даже не менять, кто попал, сам виноват.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу