Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А посоветуйте старику, какая туалетная вода сейчас в тренде (канает), чтоб можно было ненавязчиво нанести и случайные тёти думали "хм.. какой положительный товарищ" ?
настоящий мужчина должен пахнуть кровью ..потоми деньгами ) :hat: здаров старпер
 
163059303819140237.jpg
 
Обои менять,ламинат стелить!Так по тихому,обновляюсь.Цены сейчас космос стали(
Ламинат зло, не советую, знал бы раньше, положил бы плитку или линолеум. Надо на идеально ровный пол класть, не повредить замки, он не любит влагу и требует подложку. Очень громкий для ходьбы и т.д., игрушка для офиса, но не для дома.

Да и обои прошлый век, сейчас куча декоративных штукатурок под покраску, куда интереснее и долговечнее, можно мыть и не боится влаги и грязи.
 
Ламинат зло, не советую, знал бы раньше, положил бы плитку или линолеум. Надо на идеально ровный пол класть, не повредить замки, он не любит влагу и требует подложку. Очень громкий для ходьбы и т.д., игрушка для офиса, но не для дома.

Да и обои прошлый век, сейчас куча декоративных штукатурок под покраску, куда интереснее и долговечнее, можно мыть и не боится влаги и грязи.
на пол рубероид раскатать а стены газетами обклеить ) :hat:
 
на пол рубероид раскатать а стены газетами обклеить ) :hat:
Это уже помпезный стиль "хипстерский лофт" К нему требуется этофрендли окна из вуда с двумя стёклами и форточками ))))
 
Ламинат зло, не советую, знал бы раньше, положил бы плитку или линолеум. Надо на идеально ровный пол класть, не повредить замки, он не любит влагу и требует подложку. Очень громкий для ходьбы и т.д., игрушка для офиса, но не для дома.

Да и обои прошлый век, сейчас куча декоративных штукатурок под покраску, куда интереснее и долговечнее, можно мыть и не боится влаги и грязи.
Подписываюсь под каждым словом!!
Знал бы про ламинат раньше в жизнь бы не постелил..
 
Это уже помпезный стиль "хипстерский лофт" К нему требуется этофрендли окна из вуда с двумя стёклами и форточками ))))
я таких слов даже не знаю ....но вам верю ) :hat: только наши советы Витуну похоже не нужны .....ушел он в мир Бахуса обратно .....выходил ненадолго ..увидел ценники на кухни и ремонт и решил пить горькую дальше )
 
Подписываюсь под каждым словом!!
:lol: представил как это выглядит ))) Это Валерун уже Валерун помпезный Валерун стиль Валерун "хипстерский Валерун лофт Валерун" К Валерун нему Валерун требуется Валерун этофрендли Валерун окна Валерун из Валерун вуда Валерун с двумя Валерун стёклами Валерун и форточками Валерун )))))))))))))
 
:lol: представил как это выглядит ))) Это Валерун уже Валерун помпезный Валерун стиль Валерун "хипстерский Валерун лофт Валерун" К Валерун нему Валерун требуется Валерун этофрендли Валерун окна Валерун из Валерун вуда Валерун с двумя Валерун стёклами Валерун и форточками Валерун )))))))))))))
Хорошо когда с умным человеком можно поговорить)))Раритет тебе и компания не нужна, сам себя развеселишь)))
 
Ламинат зло, не советую, знал бы раньше, положил бы плитку или линолеум. Надо на идеально ровный пол класть, не повредить замки, он не любит влагу и требует подложку. Очень громкий для ходьбы и т.д., игрушка для офиса, но не для дома.

Да и обои прошлый век, сейчас куча декоративных штукатурок под покраску, куда интереснее и долговечнее, можно мыть и не боится влаги и грязи.
Ну не знаю, я себе положил ламинат, влаги НЕ боится, да идеально ровный пол проблема, но хорошие спецы сделали (перепад на 150+ кв.м. - 1-1,5 мм),
да подложку пришлось положить, не громкий кстати вышел.
Да ценник вышел большой, но результ очень даже отличный, не жалею ни разу.


Доброго вечера коллеги. :hat:
 
влаги НЕ боится
Он у Вас из полипропилена ?

Обычный даже 34 и выше класса воду не любит и должен гулять, оставлять зазоры надо что-бы дышал. Соответственно где влажно, а где очень сухо, будет гулять и возможен даже скрип.

Моему 2 года с копейками, буду снимать, надоел, хочу пол который можно мыть и не бояться лишнюю каплю на него капнуть.
 
Ну не знаю, я себе положил ламинат, влаги НЕ боится, да идеально ровный пол проблема, но хорошие спецы сделали (перепад на 150+ кв.м. - 1-1,5 мм),
да подложку пришлось положить, не громкий кстати вышел.
Да ценник вышел большой, но результ очень даже отличный, не жалею ни разу.


Доброго вечера коллеги. :hat:
полный отстой этот ламинат ) у меня собаки ходят ..когтями стучат ..я в шесть утра просыпаюсь ))) а когда к миске с мясом бегут ...затормозить не могут ...скользко ))
 
Он у Вас из полипропилена ?

Обычный даже 34 и выше класса воду не любит и должен гулять, оставлять зазоры надо что-бы дышал. Соответственно где влажно, а где очень сухо, будет гулять и возможен даже скрип.

Моему 2 года с копейками, буду снимать, надоел, хочу пол который можно мыть и не бояться лишнюю каплю на него капнуть.
класс ламината уже не помню, знаю что он с каким то современным материалом вперемежку (сломать нельзя), мастер мой сказал, что он просто о$$енный, а мастер мне врать не будет, это зять мой,
специалист очень высокого класса.
 
полный отстой этот ламинат ) у меня собаки ходят ..когтями стучат ..я в шесть утра просыпаюсь ))) а когда к миске с мясом бегут ...затормозить не могут ...скользко ))
Вот поэтому у меня собак в доме не будет, только на улице, во дворе пусть живут. (когда заведу псину конечно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу