Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скинь если можешь.. понюхаю))
Пользуюсь Шанель Платинум Эгоист на праздники (каждый день он чуть пафосен лл меня)и Босс ботл Найт на повседневку , Лакост синий тоже ничего, но кому как заходит)
 
Vityn, здарова Медведь! Давно не было видно)
Приветствую!Да чет суета,работа и ремонт чудок дома затеял.Обои менять,ламинат стелить!Так по тихому,обновляюсь.Цены сейчас космос стали(
 
Уже много лет не меняю Dior Homme Sport, до этого очень долго пользовался Фаренгейтом ,ну это 100% классика :good:
 
Приветствую!Да чет суета,работа и ремонт чудок дома затеял.Обои менять,ламинат стелить!Так по тихому,обновляюсь.Цены сейчас космос стали(
Цены вообще пздц как буд то зарплата 1000000000р в день у людей:( сил тебе и полный кошелек бабла )))
 
Кухонный гарнитур смотрел в стильные кухни,так думаю легче машину купить!!!Вобщеее окуели.
Да уж(((Тоже хотел поменять,посчитали и подумал,привык я к старой))))
 
Lexterpak, Ну,я как раз подхожу))) Правда фаренгейтом пользовался тогда еще суставы не скрипели))))
 
Чувствую и я так поступлю до лучших времен):mosking:
Главное чтоб потом дороже не стало... а то в связи с тем что дерева в этом году сгорело немало в РФ , кажись еще взвинтят цены
 
Чувствую и я так поступлю до лучших времен):mosking:
На самом деле правильное решение :good: Из Европы проще и дешевле будет,Китай говорят тоже возят,при чем качественное.
 
На самом деле правильное решение :good: Из Европы проще и дешевле будет,Китай говорят тоже возят,при чем качественное.
Ну а что Китаю хорошие не возить,мы туда всю сибирь отправили)
 
Ну а что Китаю хорошие не возить,мы туда всю сибирь отправили)
Тут дело не в лесе а в умельцах))) Любят у нас халтурить рукожопы всякие((( а ценник как за *авторскую работу*
 
Vityn, Посмотри по заграницам,может и поможет кто с оплатой))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу