Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А посоветуйте старику, какая туалетная вода сейчас в тренде (канает), чтоб можно было ненавязчиво нанести и случайные тёти думали "хм.. какой положительный товарищ" ?
Положительным для всех тёть будет плотно набитые карманы))можешь даже вонять навозом))
Запах денег актуален всегда))
 
Нормальная тема? Не резкие?

Положительным для всех тёть будет плотно набитые карманы))можешь даже вонять навозом))
Запах денег актуален всегда))

Знаю, но так не интересно ? Надо воздействовать на подсознание филигранно)
Я такие социальные эксперименты проводил! ?
 
А посоветуйте старику, какая туалетная вода сейчас в тренде (канает), чтоб можно было ненавязчиво нанести и случайные тёти думали "хм.. какой положительный товарищ" ?
Мне вот эти нравятся.
Уже лет 15 ими пользуюсь.

a4a324c9f9efe2956e17a3bf7536f12c.jpg17117389_tualetnaya-voda-christian-dior-sauvage-60-ml-christian-dior-sauvage-christian-dior-sa...jpg
 
Лучше всего пахнуть молодостью ! ))))))))))))))
 
А посоветуйте старику, какая туалетная вода сейчас в тренде (канает), чтоб можно было ненавязчиво нанести и случайные тёти думали "хм.. какой положительный товарищ" ?
Шанель Эгоист бери, не прогадаешь..) Под любой возраст хорошо и стойкие )
 
Надо ехать как-то выбирать.
Заказал которые знаю, но курьерка какая-то рас*издяйская оказалась, 3 раза переносили доставку, так отказался нафиг
 
Надо ехать как-то выбирать.
Заказал которые знаю, но курьерка какая-то рас*издяйская оказалась, 3 раза переносили доставку, так отказался нафиг
Не твое это значит)))мойся чаще))))
Я уже лет 10 не пользуюсь....в лифте нанюхаешься аж тошно... антиперспирантом и хорош))
 
Лучше быть молодым с потом либо старым, но с парфюмом?)
Пот можно смыть, а молодость останется.
А то устроили тут клуб седовласых пенсионеров, парфюмом молодятся )))))))))
 
Знаю, но так не интересно ? Надо воздействовать на подсознание филигранно)
Я такие социальные эксперименты проводил
Лучше кремами для лица пользуйся бери женские (они лучше))и за ушами смазывай...в 60 на 50 будешь выглядеть))))
 
Лучше кремами для лица пользуйся бери женские (они лучше))и за ушами смазывай...в 60 на 50 будешь выглядеть))))

Не) Такой проблемы нет с фейсом) Стоит побриться, слышишь - "молодой челоуэк", дня 3 не побрился - "мусчина, я за вами"
Старость, это - эволюция сознания и деградация здоровья, а не возраст по летоисчислению (80 года выпуска - я). Но, чувствую себя на 78 +/-. Сейчас еще плечо сломал, так вообще прескверно
 
Лучше кремами для лица пользуйся бери женские (они лучше))и за ушами смазывай...в 60 на 50 будешь выглядеть))))
А волосы из ушей выщипывать или делать аккуратные косички ? )))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу