Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
от души бро хоть это и не скромно ..но я такой ) :hat: Барвиха может под Рязанью тапочки шить ...сначала будет норму давать..... потом передовик производства ...а при некоторой сноровке в опер части через пару лет глядишь и нарядчиком будет...отличная карьера )

ну повеселил ты меня :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
давно я так не смеялся )

Но мы друг друга поняли определенно
 
Галдежник здорова!!!
Мажу маслом бутерброд
Сразу мысль, а как народ?
И икра не лезет в горло)))
 
Добрый вечер. :hat:
Шо как линейка прошла ?
giphy.gif
 
Ну что Народ,болеем за кривоногих миллионеров? У кого какие мысли на вечерний футбол?
 
IMG_20210901_163722_701.jpg

Житель Ставропольского края нашёл на арбузном поле «крысиного короля» — связку грызунов, запутавшихся хвостами в плотный узел.


Мужчина распутал и отпустил мышат. Это один из первых случаев обнаружения живой связки — и без того редких «королей» раньше находили уже погибшими и выставляли в музеях, а многие вовсе сомневались в реальности явления.


Пробив и мыши))
 
Россия-Хорватия.Карпин новый тренер :ya za: что то я((((
 
Пробив познавательный. Доброго вечера всем, товарищи дорогие..)

До 1956 года французские школьники младше 14 лет могли получать в школьных столовых пол–литра вина, сидра или пива.

После этого потребление слабоалкогольных напитков было разрешено только для учеников старше 14 лет, и в количестве не более 1/8 литра. Окончательно алкоголь во французских школах был запрещен только в 1981 году. Так боролись с возможными последствиями питья грязной воды, а в вине они не сомневались.

15897206.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу