Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правильно пишут, и знаешь тут посреди дня, именно ДНЯ ,не может случиться такого что кто то напишет autoritet, проводил проверку темы , можем сработать без гаранта , и пишет не в личку а в прям в теме,через 6 часов кидок... и через сутки в этой теме судья форума пишет , autoritet, разбирайся как это от твоего имени кинули человека, на что в ответ , сам виноват ведет себя как мамонт) вставил твой ник чтобы примерно показать как было дело, там был ник члена АГ *Центра*
Арбитраж я не писал, потому что тот кидала прям в этой же теме написал что бабок можете взять у арбитра и члена АГ и идут они на Х!))) После чего был забанен
теперь я въехал ....
чуть Лёху Паковальщика
.....Интерпол ошибся ......это не ты упаковываешь ....это тебя упаковали на бабосы ) :hat: ты Леха Упакованный ))
 
теперь я въехал ....

.....Интерпол ошибся ......это не ты упаковываешь ....это тебя упаковали на бабосы ) :hat: ты Леха Упакованный ))
:lol:
Новая погремуха?)))
Скоро с таких багажом погремух смогу в Абхазию как местный вор ехать)))
 
:lol:
Новая погремуха?)))
Скоро с таких багажом погремух смогу в Абхазию как местный вор ехать)))
я уже писал ...короную недорого ...предоплата ) :hat: ...сможешь въехать куда пожелаешь ...если захочешь потом выехать ....придется оплачивать дополнительно )
 
Всем доброй ночи :hat:
 
я уже писал ...короную недорого ...предоплата ) :hat: ...сможешь въехать куда пожелаешь ...если захочешь потом выехать ....придется оплачивать дополнительно )
Номер карты у меня есть :ok::mosking:
 
Так он там *ЧЛЕН* АГ
Доброй ночи Еж!
ну и что) если там однозначный спор то Члена партии тоже заставят сделать манибек либо прибанят.

а если у вас нет железных доказательств то это все равно что пердеть в лужу))

п.с. не в защиту какой либо стороны)

всем доброй ночки) я спать)
 
Доброе утро :sun bespectacled: Рыбалка так себе(((но главное,состояние Души:good:IMG_4227.jpg
 
Осень однако уже... Доброго всем, товарищи дорогие..!

bp.jpeg
 
мемы-и-приколы-про-первое-сентября-2.png
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу