Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это необходимость, мы первые пришли к осознанию что даже модераторы - люди. Они тоже имеют свою жизнь, семьи, дела и даже душу. Коллектив работает "нонстоп" с 7am до 12pm. Но в выходные хочется отдыхать всем. И тут наступает тот момент когда накапливается работа, а потом кровь/кишки/распи.асило. Просто кто-то зашёл навести в выходной порядок.
Скажу так, раньше обитал на *Центре* был кинут от лица Rio ( человек прям написал что проверку прошел у него в теме и добавил его ник, после прям при мне послал нахер судью и модера,после * Дубль * был кинут там с аккаунтом задарма *продацом с 10ками отзывов* слава Богу его хоть забанили, пришлось скинуть 1000чи пруфов, и даже с выходными (ни в коем случае не жополизничество или подобное) здесь работают намного активнее и быстрее (именно само быстродействие по банам кидалам и работа в целом АГ и Гаранта) бывают конечно спорные моменты не без этого , но вы правильно подметили , все мы люди и нам свойственно принимать те или иные решения которые могут быть в глазах одного правильными , а другого оскорбительными. Так что мой вывод таков , лучше *массовые кровопускания* чем полное бездействие :)
 
Добрый вечер, уважаемые! :hat:
 
Скажу так, раньше обитал на *Центре* был кинут от лица Rio ( человек прям написал что проверку прошел у него в теме и добавил его ник, после прям при мне послал нахер судью и модера,после * Дубль * был кинут там с аккаунтом задарма *продацом с 10ками отзывов* слава Богу его хоть забанили, пришлось скинуть 1000чи пруфов, и даже с выходными (ни в коем случае не жополизничество или подобное) здесь работают намного активнее и быстрее (именно само быстродействие по банам кидалам и работа в целом АГ и Гаранта) бывают конечно спорные моменты не без этого , но вы правильно подметили , все мы люди и нам свойственно принимать те или иные решения которые могут быть в глазах одного правильными , а другого оскорбительными. Так что мой вывод таков , лучше *массовые кровопускания* чем полное

Если есть пруфы что Вас кинули и Вы проверили на форуме контакты и они совпадают, ждём в ЛС для разбора ситуации.

Жалобы в галдёжнике недостаточно.
 
Если есть пруфы что Вас кинули и Вы проверили на форуме контакты и они совпадают, ждём в ЛС для разбора ситуации.

Жалобы в галдёжнике недостаточно.
Уже давным давно всё удалил)) я же не жалуюсь вам , я как раз таки говорю что тут меня не кинул никто и ни разу, это было на других форумах , и в этом ключе здесь полностью устраивает работа АГ и Гаранта )
 
Lexterpak, Валейкум Кореец! :hat::mosking:
 
от имени АГ форума прям внаглую пишут
у нас тоже АГ "внаглую" пишут ...пользуйтесь гарантом ..пользуйтесь гарантом ..всю плешь проели предупреждениями ) а народ продолжает верить горе селлерам ..и читаешь очередной арбитраж )
 
у нас тоже АГ внаглую пишут ...пользуйтесь гарантом ..пользуйтесь гарантом ..всю плешь проели предупреждениями ) а народ продолжает верить горе селлерам ..и читаешь очередной арбитраж )
Правильно пишут, и знаешь тут посреди дня, именно ДНЯ ,не может случиться такого что кто то напишет autoritet, проводил проверку темы , можем сработать без гаранта , и пишет не в личку а в прям в теме,через 6 часов кидок... и через сутки в этой теме судья форума пишет , autoritet, разбирайся как это от твоего имени кинули человека, на что в ответ , сам виноват ведет себя как мамонт) вставил твой ник чтобы примерно показать как было дело, там был ник члена АГ *Центра*
Арбитраж я не писал, потому что тот кидала прям в этой же теме написал что бабок можете взять у арбитра и члена АГ и идут они на Х!))) После чего был забанен
 
у нас тоже АГ "внаглую" пишут ...пользуйтесь гарантом ..пользуйтесь гарантом ..всю плешь проели предупреждениями ) а народ продолжает верить горе селлерам ..и читаешь очередной арбитраж )
И ты полностью прав,на сегодняшний день я верю только через Гаранта))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу