Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Согласен, надо копать глубже и искать там истину !
Есть чел с таким же ником практически, не так давно его отмусарили.... есть даже оф подтверждение тому...) Вот думаю-думаю...
 
Есть чел с таким же ником практически, не так давно его отмусарили.... есть даже оф подтверждение тому...) Вот думаю-думаю...
Да думай думай мне не жалко) сейчас еще фото загружу чтоб больше пищи было для размышлений
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера галдёжники. :hat:
 
Александэр :hat: выводим Пака на чистую воду )
Приветствую :hat:
Деанон получается))
Деанон запрещён, а вода точно чистая ?
Да, уже норм, днем не более 33, ночью до 21
 
Спрошу у вас всех, всё таки вы тут давно и явно знаете больше чем я , если тему открою по продаже разных ВПН с премиум подпиской , пойдёт или нет?
к сожалению мои консультации платные... ну дальше ты сам знаешь ) :hat:
 
)) ах да еще 159 за спиной... это тоже не знаю как рассматривать как чистую воду или слегка мутную или же совсем грязную?)
все что связано с 159 статьей попадает в разряд святой водицы )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если тему открою по продаже разных ВПН с премиум подпиской , пойдёт или нет?
братюнь, чтоб лишний кесик заполучить за месяц есть куда лучше темы, например:




зы
рарный по первой теме шпилит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу