Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:lol: Я однозначно участвую, если конечно еще есть места)))

:hat:что за времена такие были, это когда мы крипту купили и она вниз улетела?)))))

Пожарный автомобиль — оперативное на базе автомобильного , которое оснащено пожарно-техническим вооружением, оборудованием и используемое при пожарно-спасательных работах.
В СССР пожарные автомобили выпускались на шасси серийных грузовых автомобилей , , , .
Познаем грузовики вместе))) Пробив автомобильный))))

Боря, спасибо за погоду, самая грибная тема пошла :thank you:
Доброго вечера, уважаемые! :hat:
доброго вечера:)
 
:lol: Я однозначно участвую, если конечно еще есть места)))

:hat:что за времена такие были, это когда мы крипту купили и она вниз улетела?)))))

Пожарный автомобиль — оперативное на базе автомобильного , которое оснащено пожарно-техническим вооружением, оборудованием и используемое при пожарно-спасательных работах.
В СССР пожарные автомобили выпускались на шасси серийных грузовых автомобилей , , , .
Познаем грузовики вместе))) Пробив автомобильный))))

Боря, спасибо за погоду, самая грибная тема пошла :thank you:
Доброго вечера, уважаемые! :hat:
Скромняха))тебе скока 45, опять?)
 
Так то роли уже были расписаны, но в тестировщики с такими объёмами думаю места найдутся)))
:yahoo:ну наконец-то нормальная работа будет
Это было лет за 20 до крипты))

Я шо один капчу прохожу))
Привет Калининграду))
Привет столице! 20 лет до крипты - это тебя в школе так кормили или уже когда по первоходу жирно отдыхал?)))))
доброго вечера:)
:hat:Как поживаешь? Нотсальжи по березкам и борщецу бабушкиному со сметанкой?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я тока пончики вбиваю)))
если тут есть перфекционисты то лучше не смотрите)))))

Посмотреть вложение 125197
Нормальненько)) Фиг кто догадается, БУБЛИКИ вбивать, а у ежика всегда работа)) Пару универмагов на доставку пончиков возьмешь, и будешь бубличный АЛЬКАПОНЕ)))
 
Спасибо! :thank you:
Номер кар..в...много.....ляй.....)))))))))) сам все знаешь))))
упс !!! я походу ошибся адресом.....отписал не тому ...ты Вася с Владивостока нее ? ) какое совпадение что у тебя тоже днюха )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу