Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого) это нац.еда Грузии?)
Валерун, приветик! :hat:

Не поверишь за эти пару месяцев так надоели хачипури, хинкали и т.п.

Хочется чего то обычного там ролы___))) пончики))))))) и вообще у меня ностальгия по березкам:russian:

Кстати самый вкусный банановый)))
 
Валерун, приветик! :hat:

Не поверишь за эти пару месяцев так надоели хачипури, хинкали и т.п.

Хочется чего то обычного там ролы___))) пончики))))))) и вообще у меня ностальгия по березкам:russian:

Кстати самый вкусный банановый)))
Я одно время года 2 ) на пельменях плотно был, не надоели... хинкаль с бульоном это вкусняшка)
 
Меня вопрос мучает уже неделю пожарная это грузовик или нет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тоже пока дома сижу , но если не считать того что на дачу езжу и дом сестре ремотирую .
Скоро чонить замучу хорошее Чтоб опять в бега на пол года
Главное чтоб не на нары, а в бега это не страшно, я уже 3й год бегаю)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ля какая) познакомишь?))
Лена 28 Мск. А потянешь?
Читай историю этой , она звезда так то. А её фотограф уже начать судиться с шавермами.
Так то хорошенькая конечно, рарный бы вдул понятно, но лично я бы не рискнул приближаться с твоими свадебными намерениями.
1629654645340.png
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С учетом недавней идеи про регистрацию на себя фирмы с "хорошим вознаграждением", а теперь ещё вижу что и включена возможность податься в бега после успешной регистрации, то советую всё же немного переосмыслить колумбийское предложение) Ведь мы же все понимаем... :lol:
, ну и тем временем Езж вобъёт нам по парочке кило настоящего колумбиана кокоса кофе на это юр лицо, организует все необходимые прозвоны, далее все кто в теме принимают по грамулине, проходим проверку на гидраче и го в большой бизнес на полгода. Рарный устроняет конкурентов паяльниками и огурцами, я налю бобло в КЗ, далее все в Мексику переезжаем тусить. Профит.

Всем прет, даже авторитету, ладно.
:lol: Я однозначно участвую, если конечно еще есть места)))
Я одно время года 2 ) на пельменях плотно был, не надоели... хинкаль с бульоном это вкусняшка)
:hat:что за времена такие были, это когда мы крипту купили и она вниз улетела?)))))
Меня вопрос мучает уже неделю пожарная это грузовик или нет?
Пожарный автомобиль — оперативное на базе автомобильного , которое оснащено пожарно-техническим вооружением, оборудованием и используемое при пожарно-спасательных работах.
В СССР пожарные автомобили выпускались на шасси серийных грузовых автомобилей , , , .
Познаем грузовики вместе))) Пробив автомобильный))))
Всем привет)))
Как у кого дела?))
Боря, спасибо за погоду, самая грибная тема пошла :thank you:
Доброго вечера, уважаемые! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу