Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
очередного таджа делаешь счастливым ? ) здаров :hat:
Прет. Да очередной арендатор съехал с хаты внезапно су•а, надо оперативненько пристроить теперь. Объявленьку размещал на авитке...)
С другой стороны это даже хорошо, недвига подорожала тож внезапно от ипотек, я и прибавил нормально так после них...)
Порой мне кажется что арендаторы по другому съезжать не умеют.
 
Последнее редактирование:
Прет. Да очередной арендатор съехал с хаты внезапно су•а, надо оперативненько пристроить теперь. Объявленьку размещал на авитке...)
С другой стороны это даже хорошо, недвига подорожала тож внезапно от ипотек, я и прибавил нормально так после них...)
Порой мне кажется что арендаторы по другому съезжать не умеют.
видел я твое объявление ..почем сдаешь ?)

7e200c32f7ff1c1e61a1558c523c2a49.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
с такой входной группой только на золотой миле )
да не куда там 40$ за квадрат +-, я чё олейгарх чтоле. Это одна из самых дорогих недвиг вообще по миру если брать...

За такие бубукатти я бы уже давно за инвестиции в недвигу отвалил бы из рашки на Средиземное море.
 
Последнее редактирование:
да не куда там 40$ за квадрат +-, я чё олейгарх чтоле. Это одна из самых дорогих недвиг вообще по миру если брать...

За такие бубукатти я бы уже давно за инвестиции в недвигу отвалил бы из рашки на Средиземное море.
) как это не парадоксально ...но живущие там вряд ли думают как ты ) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Весело по ночам,ROJER, постоянно в Топе :good:

Доброго утра всем:hat:
 
Доброе утро, уважаемые! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу