Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Везёт, в АГ не хотите ?

Ненормированный график, оскорбления, унижения, угрозы физ. расправой, сон не более 9 часов, облысение после 35 и седая борода ? ))))))))))


мем.jpg
 
Везёт, в АГ не хотите ?

Ненормированный график, оскорбления, унижения, угрозы физ. расправой, сон не более 9 часов, облысение после 35 и седая борода ? ))))))))))


Посмотреть вложение 125166

А давайте-ка, вернёмся к этому разговору через месяц)
Пока что я еще ранен, но не убит ?
И состояние неясности от происходящего. Потом всеравно надо будет чем-то заниматься. Надеюсь, будет кому ?)
 
А давайте-ка, вернёмся к этому разговору через месяц)
Пока что я еще ранен, но не убит ?
И состояние неясности от происходящего. Потом всеравно надо будет чем-то заниматься. Надеюсь, будет кому ?)
подумай хорошенько ....работа сидячая ...потом лечиться будешь огурцами у доктора Попова )
 
А давайте-ка, вернёмся к этому разговору через месяц)
Это сезонное предложение, потом очередь будет как на 1 мая в мавзолей на школьной экскурсии на автобусе из Суздаля.
Значит берём ежа, назначим его смотрящим над регионом.
Но нам нужны серьёзные люди в команде, заканчиваем синить, идём свататься, после предоставления копии свидетельства о браке из Сигнахи выдадим надел для модерирования )))))))))




подумай хорошенько ....работа сидячая ...потом лечиться будешь огурцами у доктора Попова )
Предлагать товары и услуги без создания торгового предложения запрещено. На первый раз устное предупреждение )))
 
Значит берём ежа, назначим его смотрящим над регионом.
это ошибочное решение ) :hat: у человека девиз по жизни мневсепохеруменявпонедельникмамародила ....тем более в ближайшее время по заданию Интерпола он гринкартируется )
 
это ошибочное решение )
Почему ?
это ошибочное решение ) :hat: у человека девиз по жизни мневсепохеруменявпонедельникмамародила ...
Мне кажется я знаю его несколько больше чем некоторые думают, как и он сам. Но его принципы мне импонируют. Он даже самовыпилился в прошлой жизни добровольно с одного проекта. Да, ზღარბი ? ))) (отвечать необязательно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Коль уж вызвонил меня сюда, и раз уж вот такие тут дела даже прилагаются:
Он даже самовыпилился в прошлой жизни добровольно с одного проекта. Да, ზღარბი ? ))) (отвечать необязательно)
Давай ка ёзжег, рассказывай про самовыпил, а я пока за кофейком
 
Коль уж вызвонил меня сюда, и раз уж вот такие тут дела даже прилагаются:

Давай ка ёзжег, рассказывай про самовыпил, а я пока за кофейком
ахахахах

Интерпол, я пошел винчика пригублю и воздухом подышу...короче Грузия изменила мне мою жизнь.

только пока я не понял в какую сторону. на связи с тобой в телеге всегда:friends:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу