Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все они одинаковые ..голова два уха ..сиськи с пилоткой .................упс !!! до меня дошло .........ты с "ней" познакомился за буйками ? )))))))))))))))) тогда "она " стопудово не такая ))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: шучу корефан :lol:
 
все они одинаковые ..голова два уха ..сиськи с пилоткой .................упс !!! до меня дошло .........ты с "ней" познакомился за буйками ? )))))))))))))))) тогда "она " стопудово не такая )))))))))))))))))

:lol::lol::lol:
 
- Вы ограбили банк?
- Нет, это не так.
- Но вы были в банке с оружием в маске!
- В маске я был, потому что у меня мерзло лицо. Кожа нежная, понимаете ли. А пистолет ношу с собой, так как сейчас время не спокойное, за жизнь свою боюсь. Вот недавно зашел в банк и человек, с виду интеллигентный, начал в меня бросать мешки с деньгами. Ну мне и пришлось достать пистолет.
- Зачем вы хотели деньги унести с собой?
- Хотел в полицию пойти, как доказательства предъявить, а тут вы сами приехали.
- Хм, все логично и не подкопаться.
Как в анекдоте про конферансье ))
 
Главные тунеядцы лета всегда тут ))

А номинация главный алкаш плавно от нафани перешла к Ёжику ))
По последним данным Нафаня не уступает титул))) Этого перца не перепить никому))))
плин я ехал с экскурсии и упал в минивене на пол и все разлил

водила как заорет биджоооо ))) хахахаха
Ёжик, хватит уже падать))) все ниже и ниже))) давай домой, скоро же в школу!))))
все они одинаковые ..голова два уха ..сиськи с пилоткой .................упс !!! до меня дошло .........ты с "ней" познакомился за буйками ? )))))))))))))))) тогда "она " стопудово не такая ))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: шучу корефан :lol:
Надо спасать его!))) в каждой шутке есть буйки)))
 
Утра доброго всем, дорогие мои..!)

 
rsss - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу