Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня всем !
 
Ну ты что!!!Нормальные мужики в это время жену к теще с тестем отвозят ну или 24 на 7 на работе)Сейчас колики,потом зубки.
))) теща только и она в 5000км , тесть царствие небесное уже там куда мы все рано или поздно отправимся, моя мама тоже далеко от нас ... так что я дежурный по роте ))) и колики и зубки , всё выжержим это ж дело житейское, 10 лет уже сына хотел, вот получил от Бога маленького Ангела)) знаю что может звучать сентиментально братец, но сейчас на все 100 кайфую от жизни)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я слышал autoritet еще компьютерами приторговывает. Там все очень серьёзно, охвачено много сфер.
Дак конечно, тому 10кк дай, этому, пятому, десятому. Так и без штанов сам останешься, естественно появится необходимость продавать компьютеры и старые банкноты. Но от себя бы посоветовал ему попробовать стать мужем на час ещё)
 
Дак конечно, тому 10кк дай, этому, пятому, десятому. Так и без штанов сам останешься, естественно появится необходимость продавать компьютеры и старые банкноты.
)) ты че рублевский нищеброд решил потягаться со старым Левой накоплениями ? )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Главные тунеядцы лета всегда тут ))

А номинация главный алкаш плавно от нафани перешла к Ёжику ))
 
:lol:приз зрительских симпатий уходит Ежику в тумане !!!!!! ROJER,
Главные тунеядцы лета всегда тут ))

А номинация главный алкаш плавно от нафани перешла к Ёжику ))
ооо спасибо)))

я не гордый мне орден не нужен я согласен на медаль!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Грузинский язык начал уже изучать?)
Гамарджоба генацвали биджо))

Да если честно мотивации нету. Очень многие ру знают. Сегодня был в 2х банках втб и банк оф джорджия все по ру говорят это демотивирует(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу