Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты шо собрался плов мастырить из Покемоныча ? ))))))))))))
Наоборот, люблю когда дэвущке готовит борщ в мой белий приталенный рубашке.
Тыж ведь понимаешь, что женщин при росте 181 в исключительных случаях может и не влезть в сорочку? Вот для того за вес и уточняется :smoke:

зы сомнения основаны на музыкальных предпочтениях и аутлендере)
Нельзя просто так взять и начать слушать "вороваек":laugh1:

1628610885824.png 1628610395226.png
 
Последнее редактирование:
Вечера доброго всем..)

15823514.jpg
 
зы сомнения основаны на музыкальных предпочтениях и аутлендере)
Нельзя просто так взять и начать слушать "вороваек":laugh1:
ты что готовишься к длительным романтическим отношениям ? )) атласная грудь ....розовая упругая попка и возраст до 30 с такими параметрами в дело пойдет любая )) а ты аутлендер музыкальные предпочтения )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
с такими параметрами в дело пойдет любая
вот когда пруфы будут, тогда и поговорим :mosking: Я всё же учитываю, что слова эти доносятся от голодной грозы Эллочек, так что сорян)
 
Последнее редактирование:
вот когда пруфы будут, тогда и поговорим :mosking: Я всё же учитываю, что слова эти доносятся от голодной грозы Эллочек, так что сорян)
подъезжай ...будешь свечку держать )
 
Куда залить видео чтобы потом сюда закинуть, без регистраций и смс желательно, чего-то я затроил((
Раньше как-то просто было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу