Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, дорогие мои..!)

15820105.jpg
А вот это сильно :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Жили идеями в светлое будущее))
Тогда голова не болела как сейчас)
Да!!! Не волновала санкционка,про Courvoisier даже не знали,если отдых то или деревня или Крым))) Даже преступный мир не думал о тачках,домах в в 5-ть этажей и прикол был в одном,после удачной делюги пожрать на малине,девок потискать и напится хорошей *Особой Московской*.Лепота:good:
 
Доброе утро всем коллеги. :hat:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
все активно работают наверное
Хз, а я калич на балкончике потягиваю, загораю и слушаю всякий попс реп от восходящих звёзд эстрадки, ибо саб приятно содрогает воздух

 
Последнее редактирование:
Всем доброго и как я заметил ностальгического дня! Скучаете по СССР?)
Я,в СССР познакомился с 93 прим,незабываемые ощущения,ну отмазали Слава Богу!!!)))А вообще,это детство,беззаботное,веселое.Гуляли до ночи,из воды пока не посинеешь не вылезали,друзья не смотрели кто в чем,фильмы в кинотеатрах раз по пять пересматривали,да много чего хорошего,чего сейчас уже не будет(((
P.S Квас из бочки и коктейль молочный за 10 копеек это нечто)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
91 года выпуска:girl haha:в сентябре30 жесть)))
Брюнетка, маленькая, ездит на аутлендере...
Тут если с Вашей историей сообщений на форуме всей ознакомиться... в общем уже можно и номерок оставлять, лишним не будет)
Как раз прозвон сервис езжатинки протестирую, его же за бесплатно девущке и не заставишь позвонить) Да, ROJER ?
 
Последнее редактирование:
Брюнетка, маленькая, ездит на аутлендере...
Тут если с Вашей историей сообщений на форуме всей ознакомиться... в общем уже можно и номерок оставлять, лишним не будет)
Как раз прозвон сервис езжатинки протестирую, его же за бесплатно девущке и не заставишь позвонить) Да, ROJER ?
худенькая вовсе не значит что маленькая,181 )) если Лёва одобрит, звоните))):girl haha:
autoritet, привет))) :girl haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу