Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20210809_231054_151.jpg

Советский пропагандистский плакат, 1938 год
 
Вам бы все выпить))живём от пятницы до воскресенья?)))
Доброго вечера!!!
Нет конечно, это о том, что из любой ситуации выход все же есть.
Тем более текилу я не люблю, я коньяк люблю.
 
Путник, Приветствую Путник!!!!
Как жизнь молодая?
Мое почтение Старина:hat:Благодарю хорошо, пашу как мамонт))) Пока погода позволяет хочу много дел завершить. Как сам, Как там в Абхазии погода??))
 
Мое почтение Старина:hat:Благодарю хорошо, пашу как мамонт))) Пока погода позволяет хочу много дел завершить. Как сам, Как там в Абхазии погода??))
За Абхазию в субботу поговорим))как раз жара настанет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
igordom, С Днём Рождения ! ))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1620996385162818116.jpg
 
Доброе утро товарищи :hat:
 
Доброе утро Народ :hat: :sun bespectacled:
 
IMG_20210810_083235_149.jpg
Список людeй не участвовавших в субботнике по строительству Московского метрополитена, СССР, 1934 год.

Редкая фотография, показывающая один из видов советской пропаганды и агитации — список людей, которые не заинтересованы в общественных интересах, созданный с целью их позора.
Всем бодра!!!
 
Здравствуйте, дорогие мои..!)

15820105.jpg
 
Посмотреть вложение 124737
Список людeй не участвовавших в субботнике по строительству Московского метрополитена, СССР, 1934 год.

Редкая фотография, показывающая один из видов советской пропаганды и агитации — список людей, которые не заинтересованы в общественных интересах, созданный с целью их позора.
Всем бодра!!!
Мне кажется тогда жили самые счастливые люди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу