Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, я с ним и не скем другим не ругаюсь и не собирался. Понимаю, что это галдежник все таки в первую очередь и здесь общение свободное идёт и доброе между форумчанами. Но есть всё таки какие - то допустимые в том или ином плане высказывания, за которые можно проявить интерес, дабы человек их сказавший внёс ясность ! Как то так.
 
Вечер добрый пробивные :derisive: Порядочным по привету !

Если это тот о ком я думаю, то он точно не из тех Людей на пробиве о которых писал Путник. Кто эти уважаемые Люди здесь, на форуме по именно так ответа и не последовало, к сожалению. Ну да ладно.

Напряги свою память, винтом проколол её всю чтоли ? Тогда тебе писал, в одном из своих сообщений, что не земляк тебе. Ты с чего вообще решил, что можешь мне говорить как мне куда проходить, ты собакам своим будешь команды раздавать. Понял ты ? нет ? и касаемо шконарей каких и башкой треснулся... Свою береги)))) лучше.
Ты сказать не можешь не от того,что интереса тереть )))) у тебя нет ,а потому как хода ты не вывезешь за арестантское говорить, хотя начал... жизнь ворам))) и за сказанное тобой, суть не пояснишь. Клоун !
)) на этапе мы вора а на зоне повара ....это не про тебя ? )) сколько пуху не накидывай ты обычная сявка ) кто тебя здесь за блатного признал кроме тебя самого ?) .... сколько жути/мути ты здесь не нагоняй блатней ты от этого не станешь ) разве порядочный будет искать орудие в галдежнике или это постанова такая была ?)) сомнения у меня насчет твоей персоны ЗВОНИМ 02 ))) по совету Покемона вношу тебя в персональный список игнора ) жизнь она покажет кто есть кто )
 
)) на этапе мы вора а на зоне повара ....это не про тебя ? )) сколько пуху не накидывай ты обычная сявка ) кто тебя здесь за блатного признал кроме тебя самого ?) .... сколько жути/мути ты здесь не нагоняй блатней ты от этого не станешь ) разве порядочный будет искать орудие в галдежнике или это постанова такая была ?)) сомнения у меня насчет твоей персоны ЗВОНИМ 02 ))) по совету Покемона вношу тебя в персональный список игнора ) жизнь она покажет кто есть кто )
Вот видешь Valerun, за эти высказывания в мой адрес, этот гражданин не сможет дать здравые объяснения, потому что он есть шерсть.
И я нигде не говорил, что я блатной, невменяемая твоя голова. Ты опять винт колишь ?)))
За меня знают, где был и кем жил на воле и в неволе ,тебе шерсть что либо доказывать нет никакого желания тем более здесь.
За Воров вы здесь базарите в интернете, и жизнь ворам кричите)))))
Внес меня в черный список - молодец шерстяной, можешь идти к своим)))
 
Ню кому ж тя ещё спасать:girl haha:только ангелу) несмотря на каждодневные гадости вроде двух цветков):girl haha:
любимая:hat: ....ты святая !!!:first move2: ....с сегодняшнего дня буду дарить тебе по 4 цветка ))) 🌹 🌹 🌹 🌹 люблю тебя в два раза сильнее ))
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Да ладно вам ругаться))и так все на нервах..в инете все равны и кухарка и депутаты)))
Valerun, :hat: И думаешь,что депутат а оказывается кухарка:mosking:. Да,интернет тем и плох,в харю не дашь когда надо бы:dontknow:
 
С праздником мужчины!!!
s1200.jpeg
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:

Всех мужчин с праздником! :comando:
 
Привет,галдята )
Всех причастных с Днём Защитника отечества!
Сочувствующих, тоже (шанс стать в строй сохраняется не иллюзорный).
Всем мирного неба над головой !

Посмотреть вложение 23february.mp4
А ветеранам верхнего Ларса го..на на лопате. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу