Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наговорил, конечно хорошо, только вопрос, когда Одессу заберем ?
Александр-12345, :hat: Приветствую!!! Мы с вами уверен давно бы забрали)) Наломав дров но уже в нашей Одессе. Но, настоящих Стратегов почему и мало,что ими рождаются а не становятся. Возьмут конечно,не сомневаюсь. В свете последнего всего можем и без боев войти.
 
Благодарю братец! :friends:
Готов на 200%)
Omark, По идее мы всем Галдежником должны были дней пять не просыхать:mosking: У меня последний раз все так и было,пили даже трезвенники и язвенники. Жалко,что не оффлайне мы:sorry: Ну Здоровья Вам и пускай Сын не путает день/ночь!!!
 
autoritet ти на пенсии и тебе нельзя нервничать):girl in love:
интернет-войны всегда же были ни о чём) есть кнопка игнор
Куда пропал мой любимый Собак?)
бухло плохой друг и все находятся на своём месте🧚‍♀️
Доброго времени пробивчяням)☕
 
Pokemoshka, :hat: Здравствуй Прелесть🌹🌹🌹 Обо всех она успевает позаботиться и о пенсионерах и Уважаемых:good:Надеюсь Уважаемый сейчас греет пузо на теплом песке. Вероятно Ральф :hat:сейчас за него.
 
Omark, По идее мы всем Галдежником должны были дней пять не просыхать:mosking: У меня последний раз все так и было,пили даже трезвенники и язвенники. Жалко,что не оффлайне мы:sorry: Ну Здоровья Вам и пускай Сын не путает день/ночь!!!
Еще ни грама не выпил)
 
Доброго времени, теневики )
 
Последнее редактирование:
Omark, Я,вот только въехал))) Вот Сыну подарок, :pleasantry: 14 отмечать по любому,потом ДР
 
вспомнил .......была одна у меня языкастая мадам .....такие чудеса вытворяла языком .....пойду звонить. поздравлю с праздником ) :hat:
Вот видишь, как удачно я напомнил.
вчера читал новость на главной Майкрософт Едж ....оказывается за 2022 год в ходе сво у России уничтожили 3525 танков и еще 545 танков украинцы захватили )....посмотрел в доступных источниках ...оказывается у России всего было 3417 танков ))) ни кому верить нельзя ))
Эх вы, читать что ли не умеете? Написано же, что 3525 танков уничтожили, 545 захватили и у России осталось еще 3417 танков)))))
 
Среда-серединка недели уже. Доброго всем, товарищи дорогие..!)

fb5c833eee20f54dd74595d764832f97.jpg
 
Теперь четыре дня на пьяных людей смотреть:mosking:
Ну тут есть два варианта...

1. Смотреть на пьяных людей,
2. Стать одним из них и смотреть уже на трезвых

Каждый сам выбирает, что для него интереснее..)
 
Вечер добрый пробивные :derisive: Порядочным по привету !
Раритет Питбулевич))слыхал за такого?))))
Если это тот о ком я думаю, то он точно не из тех Людей на пробиве о которых писал Путник. Кто эти уважаемые Люди здесь, на форуме по именно так ответа и не последовало, к сожалению. Ну да ладно.
ты шо земляк... как со шконаря упал и башкой треснулся так и замерз ?) ...с тобой нет интереса тереть .мутная ты личность ) проходи мимо
Напряги свою память, винтом проколол её всю чтоли ? Тогда тебе писал, в одном из своих сообщений, что не земляк тебе. Ты с чего вообще решил, что можешь мне говорить как мне куда проходить, ты собакам своим будешь команды раздавать. Понял ты ? нет ? и касаемо шконарей каких и башкой треснулся... Свою береги)))) лучше.
Ты сказать не можешь не от того,что интереса тереть )))) у тебя нет ,а потому как хода ты не вывезешь за арестантское говорить, хотя начал... жизнь ворам))) и за сказанное тобой, суть не пояснишь. Клоун !
 
Screenshot_20230222_213919.jpg
 
Вечер добрый пробивные :derisive: Порядочным по привету !

Если это тот о ком я думаю, то он точно не из тех Людей на пробиве о которых писал Путник. Кто эти уважаемые Люди здесь, на форуме по именно так ответа и не последовало, к сожалению. Ну да ладно.

Напряги свою память, винтом проколол её всю чтоли ? Тогда тебе писал, в одном из своих сообщений, что не земляк тебе. Ты с чего вообще решил, что можешь мне говорить как мне куда проходить, ты собакам своим будешь команды раздавать. Понял ты ? нет ? и касаемо шконарей каких и башкой треснулся... Свою береги)))) лучше.
Ты сказать не можешь не от того,что интереса тереть )))) у тебя нет ,а потому как хода ты не вывезешь за арестантское говорить, хотя начал... жизнь ворам))) и за сказанное тобой, суть не пояснишь. Клоун !
Да ладно вам ругаться))и так все на нервах..в инете все равны и кухарка и депутаты)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу