Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этой фразе посыл был был актуален именно тогда,когда ее озвучили первый раз. Сегодня уже поздно))))
Слова то все какие хорошие говорили))
Осталось исполнителей найти))
Приветствую Жадина!!

Конечно Валеруныч!)
И я рад за тебя))здоровья вам!!

Мне конечно поближе, но что то не хочется на танке в гости.
вчера читал новость на главной Майкрософт Едж ....оказывается за 2022 год в ходе сво у России уничтожили 3525 танков и еще 545 танков украинцы захватили )....посмотрел в доступных источниках ...оказывается у России всего было 3417 танков ))) ни кому верить нельзя ))

Omark, Батыр :hat: умоляю не называй сына Евлампием ))

Pokemoshka, Поки :hat:))🌹🌹
 
Слова то все какие хорошие говорили))
Осталось исполнителей найти))
Приветствую Жадина!!
Valerun, :hat:Приветствую! Ну едем ведь и курс правильный:good: Последние пару дней вообще замечательные! Дмитрия Анатольевича из последних не слышали?
 
Omark, :hat: Ну,в добрый путь:yahoo:
 
Здоров. Дай Бог Старшим Братьям здоровья и крепости Духа. На пробиве есть Воры ? Поимённо скажите Имена Людей если в курсе, можете в личные написать.

Как ты винтовой ? Суть сказанного понимаешь ?
ты шо земляк... как со шконаря упал и башкой треснулся так и замерз ?) ...с тобой нет интереса тереть .мутная ты личность ) проходи мимо
 
Приветствую! Ну едем ведь и курс правильный:good: Последние пару дней вообще замечательные! Дмитрия Анатольевича из последних не слышали?

Наговорил, конечно хорошо, только вопрос, когда Одессу заберем ?
 
Надо, как мы в Тирасполь поедем ?
Люди же ждут в гости.
таки да ждут ...но чего то не просматривается побед в ближайшее время ....каждый день на карту сво смотрю ...до Одессы как до Пекина раком ))
 
таки да ждут ...но чего то не просматривается побед в ближайшее время ....каждый день на карту сво смотрю ...до Одессы как до Пекина раком ))

Мне конечно поближе, но что то не хочется на танке в гости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу