Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я возможно пропускаю пост, спортом усердно занимаюсь, белка много потребляю..)

Да и пост это не диета, можно просто отказаться (постараться) от важной привычки, например у кого это сигареты, кофе и тд..

Доброго времени, теневики )
Ваша честь мое почтение!!
Спорт из детства? Или железки тягаете?))
Зачем этот мир если там не будет кофе и сигарет))))
 
Ваша честь мое почтение!!
Спорт из детства? Или железки тягаете?))
:hat:

Все по взрослому, регулярные силовые..)

Зачем этот мир если там не будет кофе и сигарет))))

Я понимаю..) Но тогда ты сам себе не принадлежишь..))
 
не будет кофе и сигарет
Valerun, :hat:Приветствую! Две вредных привычки от которых я точно не смогу избавится(( Бросал курить,максимум два года и потом снова. Если только жизнь изменится,тогда может быть. Кофе даже не пробовал.мне нравится утром:good:
 
пересидент вещает а они тут базарят вместо того что бы внимать каждому слову Великого ) B)
Потом расскажешь))))говорит куда деньги дел?))))))вкладывай в дело рабочие места давай и тебя ФНС строгой обойдет годик другой))

Valerun, :hat:Приветствую! Две вредных привычки от которых я точно не смогу избавится(( Бросал курить,максимум два года и потом снова. Если только жизнь изменится,тогда может быть. Кофе даже не пробовал.мне нравится утром:good:
Приветствую))
Тут дело такое что бросать себе во вред)
 
Потом расскажешь))))говорит куда деньги дел?))))))вкладывай в дело рабочие места давай и тебя ФНС строгой обойдет годик другой))
а шо тут рассказывать одно и тоже почти четверть века ) ролики на ютубе посмотри... там как под копирку ..одни перспективы )
 
Как у шарика?)))
— Спасибо Владимиру Владимировичу Путину за наше счастливое детство!
— Когда у тебя было детство, Путина у власти еще и близко не было.
— Вот за это и спасибо!
 
Всем привет! Сегодня ! С чем собственно Вас и поздравляю! p1680.jpg
 
Всем привет! Сегодня ! С чем собственно Вас и поздравляю! Посмотреть вложение 152524
вспомнил .......была одна у меня языкастая мадам .....такие чудеса вытворяла языком .....пойду звонить. поздравлю с праздником ) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу