Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени, теневики )
 
Всем кукусь)
Завтра железный занавес опустится ?)))
ROJER, :hat: Привет Колючий! Ага, только не от кого))) Если вдруг захочешь обратно,пиши в личку. Доставим с диппочтой:mosking: Слышал краем что Осетия и Абхазы к нам заходят.
 
ROJER, Гамарджоба колючий! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер 🫂
 
ROJER, :hat: Привет Колючий! Ага, только не от кого))) Если вдруг захочешь обратно,пиши в личку. Доставим с диппочтой:mosking: Слышал краем что Осетия и Абхазы к нам заходят.
ку) слух про присоединение Абхазии и Осетии тоже слышал) хз наверно стоит тогда менять мне дислокацию если это будет реализовано))

ROJER, Гамарджоба колючий! :hat:
кусь

Доброго дня всем коллеги :hat:



А что будет завтра ?
Новости не смотрю, а на анекдотах молчат по этому поводу.
кусь

кусь


Завтра будет обращение Вована:)
 
хз наверно стоит тогда менять мне дислокацию если это будет реализовано
ROJER, Меняй тогда на Новую Зеландию:good:На 99%, деньги бесконтрольно растаскивают. У меня там знакомый в местном министерстве обороны служит.Говорит,что даже их воровство достало)))
 
Всех приветствую, всем здоровья дорогие мои..!)

1647147229_69-krot-info-p-belii-medved-prikol-smeshnie-foto-75.jpg
 
Всем алехпера!!
А где Марат пропал?))
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Доброго утра всем коллеги :hat:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Феныч :hat:
Отъедаемся неделю и заходим на пост?
Я возможно пропускаю пост, спортом усердно занимаюсь, белка много потребляю..)

Да и пост это не диета, можно просто отказаться (постараться) от важной привычки, например у кого это сигареты, кофе и тд..

Доброго времени, теневики )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу