Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XABA, :hat:Да вроде все нормуль:hat::lol::pardon::derisive::yahoo::dance2::dance3:@JosephGotti, :hat:Спасибо и взаимно!!
 
:hat: :hat: :hat: :hat: :declare::aggressive::bb::mosking::pardon::derisive::yahoo::dance2:
Тест.
:dr::hyron 02::snegurochka::vala 30::champaign:

У кого еще при смайликах сбрасывается на новую строку ?
У меня ничего подобного нет..

Добрый день,галдята )
Всем доброго воскресенья )
Доброго дня ваша Честь)🧚‍♀️ все хорошо и нашла новый смайлик ):girl haha::girl in love:

Доброго времени пробивчяням)🧚‍♀️
 
Доброго воскресного, пробиваны! :hat:
 
Мы не звоним 02, :hat: Встречал я Ставропольских)) Звали компашку Мишки-Гамми. Пока не пыхнут с утра разговаривать не могли:mosking:
Не, ну а как))) завтракать же нужно. :lol: Хороший плотный завтрак, начало хорошего дня.
Доброго времени пробивчяням)🧚‍♀️

Привет Покемониха :derisive: В полёте необходмы крылья. Держи по Братски.
 
Не, ну а как))) завтракать же нужно. :lol: Хороший плотный завтрак, начало хорошего дня.

Привет Покемониха :derisive: В полёте необходмы крылья. Держи по Братски.

Спасибо ) Привет ) сегодня все отдыхают ) и я отдыхаю тоже )
 
Доброго всем, товарищи дорогие..!)

17734102.jpg
 
Derdvl - поздравляем Вас с Днём рождения..!) :dr:
 
Эхх,блин;'(

Сына основателя МММ Мавроди зарезали в тюрьме в Таиланде​

В Таиланде жестоко убили 27-летнего Максима Мернеса, криптомиллионера и внебрачного сына основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди. Об этом сообщили в социальных сетях.
По предварительным данным, молодого человека, которого ранее заключили под стражу, зарезали сокамерники. Причина конфликта пока не известна. Консульство России в Таиланде еще не комментировало инцидент.
Мернеса арестовали за нападение с ножом на бизнес-партнера. Ему грозил пятилетний срок.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер 🫂

 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Утром цветы оч приятно мерси)
Pokemoshka, У Левы научился,правда у меня не с кладбища:mosking:
а у меня уже столько дел на чашечку кофе времени нет))
Ну ты теперь капиталист а у них всегда так.
Солнечного денька тебе братик):girl in love:
Спасибо,взаимно конечно:good:но в Столице этой зимой с солнышком плохо((( Остается любоваться здесь вот:blum2: или дома если не за облаками:pleasantry:
 
Доброго дня пробивные :derisive: Всем отличной движушной недели ! Порядочным по привету !
но в Столице этой зимой с солнышком плохо
Приветствую. В Мск каждую зиму с ним печально.:( Аномалия какая-то...
 
Доброго дня, пробиваны! :hat:
 
Мы не звоним 02, :hat: Приветствую. Будет время гляньте Тюрьма 77 как испанские братишки по 321 страдают. Не Shot Caller конечно( это уже почти легенда):good: но смотрибельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу