Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Перед электромобилями открывают шлагбаумы​

Бесплатный проезд по платным дорогам для владельцев электротранспорта запускают с марта​

С 1 марта, узнал “Ъ”, владельцы электромобилей смогут бесплатно пользоваться платными дорогами — соответствующее решение принято Белым домом. Эксперимент продлится до конца года и коснется пока только проезда по федеральным трассам (М-11, ЦКАД и т. д.). Автовладельцы получат такое право после того, как приобретут или арендуют у «Автодора» бесконтактный транспондер. В госкомпании уже предупредили: у граждан, которые попытаются проехать с таким устройством на обычной машине (не электромобиле), со счета спишут деньги, а транспондер отберут.
Эти 3,5 автомобиля будут довольны тыс 6 в месяц сэкономят))))
 
Эти 3,5 автомобиля будут довольны тыс 6 в месяц сэкономят))))
Valerun, У меня по грубому полтора в день уходит на проезд, минимум дней 15 в месяц. Я.Жадный :mosking: Хотел же теслу, придется брать Вована)) Говорят неплох:good:
 
Всем хороших выходных )))))

1676623497266153471.webp
 
Ахиллыч приветствую!!!как голова после вчерашнего ?)))

У нас на форуме Удо журналиста Станислав продает...в реальное издание кстати можешь у них печаться, все официально...
Дорейшего, Дружище!) :hat: Бассейн, плотный завтрак и как не пил)))
Ахилл, :hat: Приветствую!! Зашли проводить Уважаемого @Собака,на выходные?:mosking: Тоже в глубине души всегда желаю ему провести их с пользой,что бы напиток был всегда свеж и лангустины/креветки подавались вовремя :good:

Уважаемый !) :hat:

Всем хороших выходных )))))

1676623497266153471.webp

Отличных Вам выходных, Уважаемый!) :hat:
 
Дождались выходных..?) Хорошего отдыха всем, товарищи дорогие..)

belyy_medved_smeshnoy_6_01122322.jpg
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго субботнего, пробиваны!:hat:
 
Доброго дня галдежники. :derisive:
Посмотреть вложение VID_20220915_003046_961.mp4
Никому зубная щётка не нужна ? :mosking:

Карты не мое, умею но не люблю...нарды шахматы
Приветствую. На форуме присоеденишься в нарды ? Нехватка игроков часто, наплыв желающих если есть доп. призы и по выигрышу х2 или х3.
 
Pokemoshka, :hat: Привет Прелесть🌹🌹🌹 Надеюсь ты так же красива как и умна:good: Молодец!! Однозначно я теперь фанат Покемонов:mosking:
Cпасибо мой братик за добрые слова):girl in love:
Твои любимые женщины счастливы безусловно ты умеешь красиво общаться):girl in love: даже Барвиха понял, что я выражаюсь музыкой и творчеством и не просто так)
я стараюсь показать вам себя раз уж мы не можем общаться открыто здесь) почему же мне не быть красивой и умной? я среднего роста, брюнетка, карие глаза, много двигаюсь мало кушаю и пока думаю молода) или потому что иногда курю травку кто-то подумал что я наркоманка и нарисовал себе такой образ? стереотипы мышления) Внешность это отражение внутреннего мира например по лицу уже можно многое сказать о человеке :girl dance:
Хорошего отдыха пробивчяням):girl in love:
 
Приветствую. На форуме присоеденишься в нарды ? Нехватка игроков часто, наплыв желающих если есть доп. призы и по выигрышу х2 или х3.
Приветствую, могу присоединится, ежели так не хватает))
Приветствую. На форуме присоеденишься в нарды ? Нехватка игроков часто, наплыв желающих если есть доп. призы и по выигрышу х2 или х3.
Красючка молчит чего то)
даже Барвиха понял
)))))
 
Приветствую, могу присоединится, ежели так не хватает))

Красючка молчит чего то)
Поддержи игру :goodgood: , часто одна группа даже долго не собирается. Красючка давно не появлялась, надеюсь жива и здорова. Сервис №1 как сетка наберется и игроки закинут монету, взялся турики проводить в ее отсутствие. Отпиши ему и добавляйся в группу. В шахматишки тоже можно за чашкой чая поиграть без интереса, ну а там глядишь и до билика в живую не далеко, в Невку или Москву можно поиграть или в дуру))) накрайняк. :)
 
много двигаюсь мало кушаю
это мой женский идеал ) с утра кусок хлеба выдал ...и она как заводная на моих грядках скачет .. собак накормит ....в магазин сгоняет ....мясца мне нажарит ...в перерывах ублажит меня и дальше работать по дому ) :hat:Поки 🌹🌹
 
это мой женский идеал ) с утра кусок хлеба выдал ...и она как заводная на моих грядках скачет .. собак накормит ....в магазин сгоняет ....мясца мне нажарит ...в перерывах ублажит меня и дальше работать по дому ) :hat:Поки 🌹🌹
кто там тобой восхищается Лёва? :girl haha:
тобой восхищаться могу только я :girl in love:
а тебе подойдёт просто " Авторитет "
Улетела)
 
Добрейшего времени Вам, пробивчане!) :hat:

Всем отличных выходных!)
 
Pokemoshka, привет Покемониха. Парик будешь перед полетом ? :smoke:
20230218_171116.jpg
Всем хороших кайфовых выходных !:dance3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу