Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.нарды шахматы, теннис тут понравился))который малый..бильярд ещё можно

Все в прошлом; Резьба по дереву( в итоге себе нарды сам нарезал,но уже дома) :mosking: Дайвинг, Исторические реконструкции, Серфинг, Пейнтбол, Астрономия( на луну иногда посматриваю):mosking:. Естественно все на любительском уровне. Товарищи звали,увлекался а потом бросал.
 
Интересно наверное))
Да,но надо быть фанатом. Просто любителем не айс. Бонусом-затратно;'(Взносы такие, что как будто дорогу строим Москва-Казань.
Как вам новость про бесплатный проезд на электричках по платникам? Подумал про Москвич,но там и без этого бюджет в порядке))
 
Valerun, В телеге вам написал пару строк
 
Я и сам кстати до сих пор читаю бумагу,не зашло мне в электронке.
Я тоже читаю только бумажные книги, до сих пор хожу в книжный магазин или в инете заказываю,
курьер книжный уже лично знает
 
Крупные сети фастфуда в России перестали брать мигрантов на работу. Официально: "нет мест" и "мы вам перезвоним", на деле — новые миграционные законы. По нашей информации, счастье обжаривать наггетсы и укладывать бургеры осталось только у белорусов — для них сделали исключение, чтобы не лишиться картошечки.
Если раньше приезжие без визы могли тусоваться в России три месяца раз в полгода, то теперь срок отсутствия увеличат в два раза — до года. А самое главное — придётся сразу платить работнику зарплату за три месяца. Да и страховые взносы по ОМС вносить три года подряд.
Владельцы рестиков быстрого питания оценили все будущие расходы и выкатили новое правило: мигрантов не берём. Кроме братьев белорусов — их можно. При этом кандидатам озвучивать причину отказа строго запрещается. Просят использовать классическое "мы вам перезвоним".
 
Всем привет! За окном 17 Февраля и это значит, что сегодня свой профессиональны праздник отмечаю доблестные бойцы Службы горючего Вооружённых cил Российской Федерации! Поздравим бойцов Солярки и Бензина!
1518805102_gor.jpg
 
Pokemoshka, спасибо сестрёнка! :sun bespectacled::smoke:
 
Добрый день, пробиваны! :hat:
 
.Все книги, брошюры, рекламу проще заказать чем свое городить..
Да (свободная минутка) ..бывший хозяин мужчина, еврей, уже давно с семьёю живёт в Израиле и возвращаться больше не собирается. приносили бумаги с отдела кадров, официально трудоустроено 1137 человек. в 5 ке Поволжья Валера).. я ничего не хочу менять в ближайшее время, я молча Учусь), у людей есть естественно семьи и их нужно кормить всем.
Доброго времени пробивчяням)🧚‍♀️
 
Да (свободная минутка) ..бывший хозяин мужчина, еврей, уже давно с семьёю живёт в Израиле и возвращаться больше не собирается. приносили бумаги с отдела кадров, официально трудоустроено 1137 человек. в 5 ке Поволжья Валера).. я ничего не хочу менять в ближайшее время, я молча Учусь), у людей есть естественно семьи и их нужно кормить всем.
Доброго времени пробивчяням)🧚‍♀️

Pokemoshka, :hat: Привет Прелесть🌹🌹🌹 Надеюсь ты так же красива как и умна:good: Молодец!! Однозначно я теперь фанат Покемонов:mosking:
 
Добрейшего времени и отличного настроения Всем!) :hat:
 
Ахилл, :hat: Приветствую!! Зашли проводить Уважаемого @Собака,на выходные?:mosking: Тоже в глубине души всегда желаю ему провести их с пользой,что бы напиток был всегда свеж и лангустины/креветки подавались вовремя :good:
 
Скорее всего для ветеранов войны 1812 года.

Перед электромобилями открывают шлагбаумы​

Бесплатный проезд по платным дорогам для владельцев электротранспорта запускают с марта​

С 1 марта, узнал “Ъ”, владельцы электромобилей смогут бесплатно пользоваться платными дорогами — соответствующее решение принято Белым домом. Эксперимент продлится до конца года и коснется пока только проезда по федеральным трассам (М-11, ЦКАД и т. д.). Автовладельцы получат такое право после того, как приобретут или арендуют у «Автодора» бесконтактный транспондер. В госкомпании уже предупредили: у граждан, которые попытаются проехать с таким устройством на обычной машине (не электромобиле), со счета спишут деньги, а транспондер отберут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу