Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера всем коллеги. :hat:
 
Всем здравствовать, дорогие мои..!)

17724758.jpg
 
.в реальное издание кстати можешь у них печаться, все официально...
Эм..ничего я не понимаю Валера)):girl wacko:ты когда-нибудь видел газетный станок? он размером с футбольный зал) в общем забудь) Доброго вечера:girl in love:
 
Эм..ничего я не понимаю Валера)):girl wacko:ты когда-нибудь видел газетный станок? он размером с футбольный зал) в общем забудь) Доброго вечера:girl in love:
Ты свою газету хочешь издавать?))))
Покич это было при царе горохе))
Был я в типографии примерно 2х квартира 60кв.м.))я студентом был газеты продавал по вокзалам))пальцы вечно черные ))
 
Ты свою газету хочешь издавать?))))
Покич это было при царе горохе))
Был я в типографии примерно 2х квартира 60кв.м.))я студентом был газеты продавал по вокзалам))пальцы вечно черные ))
представила тя по вокзалам в образе твоей Авы с газетами):girl haha:
я бы точно купила отказать просто страшно)))))
у нас печатаются городские газеты зачем мне ещё Своя)
я пока не хочу говорить о планах)
а ты вероятно работал в каком-то маленьком совсем крошечном издательстве:girl haha:даже не знала что такие бывают:girl wacko:
Доброй ночи Валера):girl in love:
 
ты вероятно работал в каком-то маленьком совсем крошечном издательстве
Со всеми изданиями разом))СПИД инфо была популярная газета а когда путч бы свобода слова называлось и ещё коньяк с газетой хорошо продавался))))))на ликеро водочном не работал)))
Доброй ночи Валера
Доброй ночи Покич))
 
купила типографию

Со всеми изданиями разом))СПИД инфо была популярная газета а когда путч бы свобода слова называлось и ещё коньяк с газетой хорошо продавался))))))на ликеро водочном не работал)))

Доброй ночи Покич))
Ты мой любимый друг Валера, и не важно что мы ни черта не понимаем друг друга)) это мелочи бай)
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго утра всем коллеги :hat:
Пятница однако. :gamer1:
 
Был я в типографии примерно 2х квартира
Valerun, :hat: Была у меня тема с мини-типографией, давали набой и денег обещали прилично. Стоила она тогда вроде 1кк вражьими. Но так и не сделали,там ее разобрать надо знать как,нужен мастер и по времени занимает прилично. Это не кирпичи в газель закинуть:mosking:
Самая популярная газета а Местах была. «Зачитывали» до дыр:mosking: Но и писали там порой такую чушь)))
 
Доброго времени, теневики )
 
Valerun, :hat: Была у меня тема с мини-типографией, давали набой и денег обещали прилично. Стоила она тогда вроде 1кк вражьими. Но так и не сделали,там ее разобрать надо знать как,нужен мастер и по времени занимает прилично. Это не кирпичи в газель закинуть:mosking:

Самая популярная газета а Местах была. «Зачитывали» до дыр:mosking: Но и писали там порой такую чушь)))
Раньше куча жёлтой прессы было))
Мегаполис, крокодил я уже и не помню...народ всегда хрень читал)))
Главное голые телки и сумочки Шанель на обложке
А политические читали в основном мужчины за ...

“«Ух, сегодня пятница, вечер, ты чего будешь делать? Так и будешь тут сидеть?» Ну да. Потому что снаружи ничего нету. Одна глупость.”
-Чарльз Буковски
IMG_20230217_093945_598.jpg

Стоила она тогда вроде 1кк вражьими
Я не в курсе газет...но человек знакомый хотел купить миллионов за 10 станок для работы и это было давно....бумага исчезает потихоньку...
Все книги, брошюры, рекламу проще заказать чем свое городить..
 
Valerun, Не наговаривайте)) Крокодил серьезное издание👍🏻 года с 24 вроде выпускали. Кстати,семья у меня знакомая,евреи 100% Мама в Гнесинке,Папа режисер фильмов про НЛО,сын комерс. Своя яхта,дача в Валентиновке,соседи у Леонтьева)) так вот,к чему я. На чердаке дачи лежит куча журналов Крокодил. Реально куча!! Уложены по годам конечно и перевязаны. С первых выпусков. Самый первый вроде как в рамочке в доме висит. Я,хз почему такое хобби,но вот так вот люди заморачиваются :dontknow:
 
Я не в курсе газет...но человек знакомый хотел купить миллионов за 10 станок для работы и это было давно....бумага исчезает потихоньку...
Все книги, брошюры, рекламу проще заказать чем свое городить..
Valerun, Вот не читаете вы все новости))) Недавно ВВ👆на встрече с деятелями Культуры сделал акцент именно на книги в бумаге. Что нельзя делать так,что бы Народ читал электронку. Ну там еще куча всего конечно в придачу( учебники,для малышни всякие штучки) но акцент был именно на бумажных книгах. Я и сам кстати до сих пор читаю бумагу,не зашло мне в электронке.
Цена была в начале 90-х,что неудивительно. Могу напомнить вам про Тарасова и его цены на компы тогда
 
Перепутал с каким то другим...помните шахматы журнал? У меня вся квартира в них была, батя увлекался)
Скорее всего! Конечно помню:good: Правда сам не увлекаюсь,чем огорчен но ходы знаю.Мне ближе картишки😂
 
Скорее всего! Конечно помню:good: Правда сам не увлекаюсь,чем огорчен но ходы знаю.Мне ближе картишки😂
Карты не мое, умею но не люблю...нарды шахматы, теннис тут понравился))который малый..бильярд ещё можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу