Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На тему дарка?))
вообще то я не люблю Дарк)), именно дарк, а не людей)
я тут со времен Собак, просто знакомы не были) это вы новореги вам ещё всё интересно))
что можно рассказать о дарке? кто у кого сколько украл и каким образом?:girl haha:
все это старо как мир и никому не интересно:girl haha:сказано "не укради" но не сказано у кого можно)))
детские книжки в приоритете ):girl in love:
 
Размером с большую печать)))
Не знаю пока, вроде в Крыму можно сделать
Valerun, На ваше место отправил похожий вариант,направление другое. У них получилось все и быстро на удивление! Уже с февраля 👏🏻 Сделали как вы хотели,но там были для этого вводные.
вроде в Крыму можно сделать
Согласен на 100%. Но в плане озвучки все по столичному а может быть и больше. Сейчас убрали привязку,до декабря была.
 
Ребят, киньте одну реакцию будте любезны) за ранее благодарен)
Можно написать на форуме интересную статью или рассказ из жизни и получить больше реакций, заодно поучаствовать в жизни форума..
 
Большое человеческое Спасибо 😁
Можно написать на форуме интересную статью или рассказ из жизни и получить больше реакций, заодно поучаствовать в жизни форума..
DarkFlsh, Примите к сведению :hat:
fenix,:hat:Человек дает совет на 100% правильный!!
 
))))Да не вроде помоложе будешь))
Собака как индийский йог+мхом покрылся))
в дарке с 12 го хотя общалась с динозаврами как Рембо ) он с 2006 )
и я всегда хотела быть писательницей с детства Валера ):girl in love:
 
Pokemoshka, Переписка с Дочерью))) Тоже с детства тяга к написанию . Будет поступать в этом году,да и вторая вышка не помешает:good:
7B5EB8A7-A345-4D3C-988D-6F4A2EDBC655.jpeg
 
Pokemoshka, :hat: Здравствуй Прелесть🌹🌹🌹Очень рад,что именно книги и вдвойне,что для Детей:yahoo:Мужчина наверху👆всегда благословляет такие начинания:good:
Ню я просто стараюсь жить путем сердца как говорили индейцы) и у них не было никаких наград,
Привет братик)
 
Ню я просто стараюсь жить путем сердца как говорили индейцы) и у них не было никаких наград,
Привет братик)
Ну я и говорю,самый счастливый Человек тот,кто от своей работы получает удовольствие :good: А если она еще и приносит достаточный доход то он вообще самый счастливый)))
 
Спалился кто-то😂

 
Ну я и говорю,самый счастливый Человек тот,кто от своей работы получает удовольствие :good: А если она еще и приносит достаточный доход то он вообще самый счастливый)))
с этим трудно не согласится)
искренне рада что у тебя тоже всё хорошо):girl in love::girl in love::girl in love:
улетела)
 
Доброго дня галдежник. Всем здоровья ! Порядочным по привету !

:music: :neo:
 
Добрейшего времени Вам, пробивчане!) :hat:
 
Добрейшего времени Вам, пробивчане!) :hat:
Ахиллыч приветствую!!!как голова после вчерашнего ?)))
в дарке с 12 го хотя общалась с динозаврами как Рембо ) он с 2006 )
и я всегда хотела быть писательницей с детства Валера ):girl in love:
У нас на форуме Удо журналиста Станислав продает...в реальное издание кстати можешь у них печаться, все официально...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу