Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

16691889691212170.webp
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброе утро, Пробиваны! :hat:
 
Вечер добрый галдежник.
Дя всё как обычно разрушаю даркнет на досуге):girl haha:
Всем добрым людям хорошего дня):girl in love:

Как успехи в разрушении теневых? Кто должен по плану пасть первым из площадок ?)))
 
Вечер добрый галдежник.

Как успехи в разрушении теневых? Кто должен по плану пасть первым из площадок ?)))

где-то год полтора назад пал Злой, был такой старейший теневой форум вместо него сделали радио
и обзор цифровых товаров) проблема в другом мне все это уже не интересно
нет того огня что был раньше нет никакой радости и мне честно все надоело,
в своей жизни надо порядок навести)
 
где-то год полтора назад пал Злой, был такой старейший теневой форум вместо него сделали радио
и обзор цифровых товаров) проблема в другом мне все это уже не интересно
нет того огня что был раньше нет никакой радости и мне честно все надоело,
в своей жизни надо порядок навести)
Ясность полная Покемониха. Обязательно наведешь порядок, в новый год с новой жизнью ! :)
 
Здравствуйте всем, товарищи дорогие..!)

 
Ясность полная Покемониха. Обязательно наведешь порядок, в новый год с новой жизнью ! :)
Наркотики и бухло тоже зло, за редким исключением когда применяются в медицине.
Читала на днях интервью одного крупного наркодельца в сети, так вот очень умный образованный человек
и пишет, что люди сами покупают это их выбор, а он не виноват.
Только удивительно, что он не врубается, что если бы не было барыг не было бы и наркоманов.
 
Pokemoshka, согласен, почти. Нужно в меру употреблять кайф и природный ! Анашу например вообще нужно разрешить курить легально, так как она помогает в борьбе с онкологией, доказано научно и давно. Развитые страны многие это понимают и курят)))) Но к большому сожалению Володя и Ко этого не сделают...Думаю никогда.
 
Pokemoshka, согласен, почти. Нужно в меру употреблять кайф и природный ! Анашу например вообще нужно разрешить курить легально, так как она помогает в борьбе с онкологией, доказано научно и давно. Развитые страны многие это понимают и курят)))) Но к большому сожалению Володя и Ко этого не сделают...Думаю никогда.


Оказывает помощь в лечении более 200 болезней и шмотье из неё огонь и по качеству и по ощущениям для тела , плюс бумага тоже делается и не надо деревья губить , но ... Пока так ...

Чуть позже всё разрешат , но не завтра
 
Pokemoshka, согласен, почти. Нужно в меру употреблять кайф и природный ! Анашу например вообще нужно разрешить курить легально, так как она помогает в борьбе с онкологией, доказано научно и давно. Развитые страны многие это понимают и курят)))) Но к большому сожалению Володя и Ко этого не сделают...Думаю никогда.
Разве что в медицинских целях ) а это отдельные сорта с пониженным содержанием тгк.
Скуриться ведь тоже можно запросто ) Неть, общество не готово, насмотрелась на наркоманов и наркота способна проявлять самое худшее в человеке ) и будут не только пьяные, но и обдолбыши по улицам бродить:girl haha:поки)
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1673183997186796937.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу