Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собака, :hat:Ну поначалу всегда так,потом вероятно приземлят( надеюсь)
Вы хоть одно понижение цен на своей памяти помните ?
Ну кроме шоу по ТВ с запугиванием и искусственным удержанием.

Я только на рынке, на сезонные овощи )))

Работает как и все электрички,километров на 70 пробег уменьшается. По запуску нет проблем но все ЖК в авто мерзнет.
Я помню только при -18 у меня дисплеи вообще не работали.
Если там всё сенсорное, то даже печку хрен включишь )))))
 
у меня сосед по даче четвертый день матерится с утра ..бегает возле своего унитаза ..греет его )) заправляется на фирменных заправках дизелем ))..везде гамно а не зимний)
у меня сосед редко выезжает на авто. Он последний раз в Октябре заправлялся может и ваш сосед также. Плюс масло могло загустеть. Когда очень сильные морозы были (ниже -35) я раньше выходил и прогревал пару раз за ночь. Проблем с утра с заводом никогда не было. Не всегда проблема кроется только в топливе.
 
Вы хоть одно понижение цен на своей памяти помните ?
Конечно не помню)) Кому понижать? С конца 80-х растаскивали по карманам.Даже сейчас когда им анус рвут без смазки они умудряются и ртом и задницей жрать.
 
Всем здрасте!!!
Дизелистов поздравляю с морозами))
Кто какими присадками пользуется?)))
Привет Валерун. Сегодня -35. Завелся нормально, присадками никогда не пользовался
 
у меня сосед редко выезжает на авто. Он последний раз в Октябре заправлялся может и ваш сосед также. Плюс масло могло загустеть. Когда очень сильные морозы были (ниже -35) я раньше выходил и прогревал пару раз за ночь. Проблем с утра с заводом никогда не было. Не всегда проблема кроется только в топливе.
Просто следить надо за состоянием авто и все будет нормально. Я,не про -45 конечно,тут без одеяла не прожить а вот до -30 вообще проблем не было. Масло аккумулятор это первостепенные вещи. А когда по 15 тысяч на одном ездят с потом колено провернуть не могут,то о чем мы)))
 
Будут и у нас ОАЭ
Осталось бедуина найти)))
воровали и обманывали
Я про летнюю и зимнюю солярку...обман сплошной
Он у нас в составе уже?)))
А юань? А дружба ? Там то цены такие же...только РФ таможня даёт добро это воля политика...ничего больше...
Китай-это что-то ругательное. Китай- гигантский завод
Да это я знаю...Китай рулит но откуда ценник такой? Ох...ли вконец..
Привет Валерун. Сегодня -35. Завелся нормально, присадками никогда не пользовался
Дизель в -35?))))))))))))у нас одни эвакуаторы ездят сейчас а дизели наверху)))
Привет Готти с прошедшими тебя!!!дай бог здоровья!!
 
Последнее редактирование:
Вы так пишете, как-будто Китай-это что-то ругательное. Китай- гигантский завод по производству всего на свете: от залипух ширпотребных до космических спутников. И их автопром точно ближе ко второму, чем к первому, в отличие от нашего)))
Я первый раз столкнулся китайскими джили лет 15 назад и это было ДНИЩЕ, а теперь вижу по каршерингу, что китайцы, как минимум, вполне приличны.
По погоде тоже не сахар у них:
Зима в Китае не отличается теплом. Здесь, как и в России, температура падает ниже 0 градусов. В декабре, практически во всех регионах страны, показатели градусника в среднем равняются – 18 градусам. На западе температура воздуха составляет около -27 градусов. Наверное и заводятся также с матерком и танцами.)))
китайское гамно ..может это ругательно а кого то восхищает ....назови что нибудь что проработало долго и не ломалось или носилось и не оторвалось ) этот гигантский завод по производству подделок.. весь мир заполонил своим ширпотребом таки да ..но качеством там и не пахнет
 
Сегодня -35. Завелся нормально, присадками никогда не пользовался
Вчера минус 20, сегодня - 15, вообще из дома никуда не выхожу два дня, жду тепло.
Для нас это уже много, хотя помню и минус 40 было давно правда ( и снег был с октября по март, минимум по пояс ).
Заведется авто или нет не знаю, не пробовал, когда было тепло поставил на стоянку, а сейчас даже идти туда не хочется.
Хотя должна завестись 100 %.
 
качеством там и не пахнет
Пластиком зато пахнет))
) этот гигантский завод по производству подделок
Много своего есть)))
долго и не ломалось или носилось и не оторвалось
Ничего вечного нет)))
Люди даже покупают 15 летнюю технику стиралки посудомойки маде ин джомани)))востанавливают идёт на 10 хватает..
 
Вчера минус 20, сегодня - 15, вообще из дома никуда не выхожу два дня, жду тепло.
Для нас это уже много, хотя помню и минус 40 было давно правда ( и снег был с октября по март, минимум по пояс ).
Заведется авто или нет не знаю, не пробовал, когда было тепло поставил на стоянку, а сейчас даже идти туда не хочется.
Хотя должна завестись 100 %.
Я из деревни эвукаутор вызывал тащил в мск в бокс теплый))хорошо каско покрытие было на немного попал...
 
а я себе в сентябре купил унты )) ....ВЕЩЬ НЕОЦЕНИМАЯ !!!! рекомендую Александэр :hat:
Вот спасибо, сначала снега подкинул, теперь унты, следом что ? фуфайки будешь предлагать, с шапками ушанками ? :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу