Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем здрасте!!!
Дизелистов поздравляю с морозами))
Кто какими присадками пользуется?)))
 
Всем здрасте!!!
Дизелистов поздравляю с морозами))
Кто какими присадками пользуется?)))
дизелист синоним слова скряга )) вот помню Хаммер у меня был ...22-25 литров на сто километров по городу жрал )
 
Всем пережившим праздники ВИВАТ!
Поздравляю с наступлением нового рабочего года! Пусть он будет плодотворным! Пусть кошельки врагов пустеют, а наши закрома наполняются!!!))))))

дизелист синоним слова скряга )) вот помню Хаммер у меня был ...22-25 литров на сто километров по городу жрал )
сложно назвать скрягами людей, которые платят за дизель больше 60 рублей за литр 😭, а расход не сильно меньше (присадками не пользуюсь, но может у нас морозы не такие, как у вас. Заправляюсь на Лукойле.)
 
сложно назвать скрягами людей, которые платят за дизель больше 60 рублей за литр 😭, а расход не сильно меньше (присадками не пользуюсь, но может у нас морозы не такие, как у вас. Заправляюсь на Лукойле.)
не знаю на чем ты ездишь . расход у дизельного крузака почти в два раза меньше чем у бензинового
 
дизелист синоним слова скряга )) вот помню Хаммер у меня был ...22-25 литров на сто километров по городу жрал )
Я отказался от своего "Хамера"в пользу дизеля)) налог в 10 раз меньше...расход литров на 5-7 меньше...ещё дизель надо найти с кем покупать в складчину))) по 45..и нормально
 
не знаю на чем ты ездишь . расход у дизельного крузака почти в два раза меньше чем у бензинового
У вас кукурузоводов своя математика)))
Гонял я на 200-м бензиновом расход был, как у паровоза, литров глубоко за 20. Вам и дизеля расход в 17 литров на 100 км уже за праздник будет))))
А китайские электрички нас всех все равно переплюнули уже. Так что теперь, что дизель, что бензин сосём одинаково
 
Доброе утро, Пробиваны! :hat:
 
сложно назвать скрягами людей, которые платят за дизель больше 60 рублей за литр 😭, а расход не сильно меньше (присадками не пользуюсь, но может у нас морозы не такие, как у вас. Заправляюсь на Лукойле.)
Как отличить зимний дизель? Или Лукойл по чесноку работает?))))
 
Как отличить зимний дизель? Или Лукойл по чесноку работает?))))
у меня сосед по даче четвертый день матерится с утра ..бегает возле своего унитаза ..греет его )) заправляется на фирменных заправках дизелем ))..везде гамно а не зимний)
 
Как отличить зимний дизель? Или Лукойл по чесноку работает?))))
Valerun, :hat: В Столице если по чесноку работать не будут то закроют быстро.

А так то никогда не понимал, авто хотим хорошее а про горючку и налог страдаем)) Матиз вот,шикарный автомобильчик,сам лично ездил пару раз. Девочка в ужас пришла когда увидела как два мужика за 100 кг каждый вылезали из ее авто:mosking:
 
Все на электромобили Byd Москвич ! Поддержим отечественную накрутку на авто в 1.5 ляма ))))))))

Интересно как он работает в -25 ? ))
 
про горючку и налог страдаем)
Так депутаты о народе думают постоянно)) налог транспортный завсегда надо получить...а про бенз вообще молчу...сидим на нефти и все дорожает....весело живём))
 
Все на электромобили Byd Москвич ! Поддержим отечественную накрутку на авто в 1.5 ляма ))))))))

Интересно как он работает в -25 ? ))
Это вообще уму непостижимо)))с чего задрали цены ...ладно импорт, а тут Китай...
 
с чего задрали цены ..
Кушать все хотят.
Да и за идею, берём за 1кк, продаём с шильдиком за 2.5кк как свою модель, это же титанический труд, вложения в инфраструктуру, переклейку шильдиков, раскрутку в СМИ.
Срочно всем участвующим медаль ветеран труда, льготы и повышенную пенсию ))))))))
 
Ну не знаю как в столице, а за 2 км от МКАД врут безбожно))что БП что Роснефть))
Привет Жадина рад видеть вас !!
Если про недолив то тут на местах ( как везде). А так то наказать очень быстро можно. Чек,отрисовка с Пробива на ремонт и пешком в надзорку. Обычно в течении недели вопрос закрывают по примирению. Валеруныч,воровали и обманывали всегда,тут разговор про то,что если стащил значит трать на Родине а не виллы в Испании покупай)))
Так депутаты о народе думают постоянно)) налог транспортный завсегда надо получить...а про бенз вообще молчу...сидим на нефти и все дорожает....весело живём))
Ой,ну не начинайте;'(Будут и у нас ОАЭ ( только в российском варианте)

Все на электромобили Byd Москвич ! Поддержим отечественную накрутку на авто в 1.5 ляма ))))))))

Интересно как он работает в -25 ? ))
Собака, :hat:Ну поначалу всегда так,потом вероятно приземлят( надеюсь)
Работает как и все электрички,километров на 70 пробег уменьшается. По запуску нет проблем но все ЖК в авто мерзнет.

ладно импорт, а тут Китай...
Он у нас в составе уже?)))
 
Это вообще уму непостижимо)))с чего задрали цены ...ладно импорт, а тут Китай...
Вы так пишете, как-будто Китай-это что-то ругательное. Китай- гигантский завод по производству всего на свете: от залипух ширпотребных до космических спутников. И их автопром точно ближе ко второму, чем к первому, в отличие от нашего)))
Я первый раз столкнулся китайскими джили лет 15 назад и это было ДНИЩЕ, а теперь вижу по каршерингу, что китайцы, как минимум, вполне приличны.
По погоде тоже не сахар у них:
Зима в Китае не отличается теплом. Здесь, как и в России, температура падает ниже 0 градусов. В декабре, практически во всех регионах страны, показатели градусника в среднем равняются – 18 градусам. На западе температура воздуха составляет около -27 градусов. Наверное и заводятся также с матерком и танцами.)))
 
Кушать все хотят.
Да и за идею, берём за 1кк, продаём с шильдиком за 2.5кк как свою модель, это же титанический труд, вложения в инфраструктуру, переклейку шильдиков, раскрутку в СМИ.
Срочно всем участвующим медаль ветеран труда, льготы и повышенную пенсию ))))))))
Надо консультацию Гуру экономики срочно:hat:Он на счетах сейчас обоснует сколько должно быть на выходе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу